ТАЗератти• 08 июня 2013

Антиперспиранты Драй-драй , Диклор , Виши

Купила   драй-лайт ,мне он не подошел.Не хватило ума купить сначало для пробы.Т.к сказать кому не подошел,лежит. Вот сейчас хочу так попробовать.Может кому не понравился   из выше перечисленных   или уже не пользуетесь ,осталось ,продаете .Предложите.Хочу теперь не тратиться в полном объеме ,а попробовать и потом покупать новый.

Или кто думал прикупить драй -лайт -   давайте меняться что ли .А то если все скупать ,больно   выльется в копеечку ))
Vanilla Sky• 08 июня 2013
Ответ дляYulyasha81
У меня вообще проблемы , я сильно потею...... Хотела купить Драй-драй начиталась о нем много, но в аптеке посоветовали сначала попробовать именно этот Кристал. Я довольна, купила для пробы маленький.
яка ціна дейзіка

Yulyasha81• 08 июня 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
яка ціна дейзіка
вот не поверите, 35 гривен
Помеха справа• 08 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
та за обычный драй я уже поняла

А дриклором кто пользовался? нашла здесь ,шариковый только
Я пользуюсь дриклором. Мне помог со второго раза. Тоже долго сомневалась, выбирала. Решила попробовать его т,к, цена 75 грн. Если не подойдет не так жалко выкинуть. Ура, подошел. Покупала в аптеке
ЛисАпедная• 08 июня 2013
Драй драй лайт это как простой дезик, нужно бырать просто драй драй. У меня очень обильное потоотделение, хоть выжимай, и мне помогает на 5-7 дней, ношу спокойно цветные и светлые вещи. без мокрых пятени запаха, он мое спасение:) кстати брала его за 160 грн а не за 190 :) Тут: http://makeup.com.ua/categorys/22792/?utm_source=g...
автор ТАЗератти • 08 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
ааа,ну Вы на прямую брали ,а я здесь на киде.Лайт 160 грн.

Спасибо девочки ,попробую с Кристала и Диклора ,цена более - менее .Авось ))
Покращена• 08 июня 2013
Ответ дляYulyasha81
У меня есть точно такой же кристалл. Мокрые пятна никуда не деваются. У Вас при использовании кристалла прекращается (или хотя бы заметно уменьшается) потоотделение?
автор ТАЗератти • 08 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
я здесь диклор нашла за 48 и 120 грн,вот какой лучше вопрос.Сейчас вернулась с прогулки,зашла в аптеку у нас ни диклора,ни кристалла .Поеду по делам в др город,может там будет.

Опишите какой у Вас

автор ТАЗератти • 08 июня 2013
девочки задам все же глупый вопрос,я привыкла под мышками драть мочалкой ,ничего ж ? без разницы? Мо ж я вымываю ....или не знаю короче
Апочемучка• 08 июня 2013
Ответ для-ЯНА -

Опишите какой у Вас
если Вы потеете сильно,что мокрые подмышки,то ни какой Кристалл Вам не поможет,уверенна 100 %,поможет только Драй или Одабан и то не разовое использование,а ночи 2-3 подряд,потом около недели обычный дез.Не тратьте зря деньги.А Кристал так же как и Драй достаточно вреден и там и там аллюминий,я смотрела по телеку целую передачу.А все утверждают ,что Кристал-натур.происхождения.Все это реклама!!!
Апочемучка• 08 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
тот драй,что на фото,наносят хотя бы через час после мытья,я тож мочалкой мою всегда.Дня через два после бритья и чтоб сухо там было.У меня после нанесения печет пол ночи,чешется,короче мороки с ним(может у всех по разному).Но я все равно им пользуюсь,так как кроме него,ничего не помогает.
автор ТАЗератти • 08 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Спасибо ) После лайта ничего не печет и не чешется и вообще ничего не чувствую ((. Поняла про драй.
Покращена• 08 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну это вы уже загнули, что вреден так же. В драй драй 30% оксида алюминия! В кристале если он и содержится, то в мизерных количествах, судя по его действию. Принцип действия кристала - обезвреживание бактерий, которые вызывают запах. Драй драй же, блокирует потовые железы и пот не выделяется совсем.
Исходя из этого, при пользовании кристалом будет мокро, но без запаха, драй драй - сухо, а легкий запашок может и появится, если пренебречь гигиеной
Yulyasha81• 08 июня 2013
Ответ дляПокращена
честно сказать я просто в шоке от него.... Он мне правду помог очень сильно. Потоотделение стало меньше, запах исчез.... До этого ничего не помогало , муж много привозил из за границы , но эта штука мне правду помогла . До этого просто выбросила много вещей которые просто не выстирывались от запаха пота.
Покращена• 09 июня 2013
Ответ дляYulyasha81
От запаха и пятен, которые оставляет дезодорант он действительно классно защищает. А потоотделение он не призван регулировать.
Вам повезло, что кристал решил Вашу проблему. Мне бы тоже хотелось, не пользоваться такими ’ядерными’ средствами, как драй, но увы(
Yulyasha81• 09 июня 2013
Ответ дляПокращена
может мне и повезло
Секс-Бомба• 10 июня 2013
Тоже купила Драй-Драй,надеюсь поможет)))
Секс-Бомба• 12 июня 2013
Ну,вот,мне хватило эффекта на 4 дня,для меня это замечательно))))))
автор ТАЗератти • 12 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
драй с губкой брали ,обычный?
А_Шо_Такое• 13 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
драй с губкой брали ,обычный?
Берите драй обычный, не сенситив. Он идет сверху как бы с губкой. Я пользуюсь раз в пять дней.

Jakusya• 27 августа 2013
Девочки! Попробуйте аптечный Corbaktol актив - самый лучший!
Нет ни запаха ни мокрых подмышек!
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
дезодарант, б/у? Вы не побрезгуете?
Мне тоже драй-драй не очень понравился, а виши понравился.
а Ваш Виши борется с мокрыми подмышками?