осень_осень_харашо• 27 марта 2016

У кого карта универсальная от приватбанка? есть вопрос про комиссию!

Девочки, ну что за фигня...
открыла карту, в банке сказали, что комиссия только при снятии 1 %
но сегодня я просто прозрела!
Закупала товар у 3 поставщиков на приличные суммы, у них карты с 0.5% комиссией!
Что меня поразило, так это то, что мне пришлось оплачивать им эти 0.5 % так ещё и с меня сняло столько-же....
Я в шоке....
думала, что можно перевести средства на свою социальную карту и тут фигушки- тоже самое , даже при переврде между своими картами берётся по 0ю5 % там и там...
Обдералово какое-то получается!

Есть какие-то способы может, чтоб не платить эти 0.5 % хотябы со своей карты????
Тётушка Лошадь• 27 марта 2016
Ну так внимательно надо было читать условия по карте, чтобы не быть в шоке
автор осень_осень_харашо • 27 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
да, вы правы...
Пошаманю• 27 марта 2016
Ну вас же предупредили о % , в чем проблема? Вы хотите чтоб банк бесплатно работал?
Пошаманю• 27 марта 2016
А чтоб не платить 0,5 платите наличкой в терминале за 2 грн.
Попижёновна• 27 марта 2016
Ну так правильно, уже сто лет переводы между счетами платные
Українські речі для малечі• 27 марта 2016
З універсальної перекидаєте на копілку, а з копілки на свою соціальну. Тоді не втрачаєте процент.
Ответ дляПошаманю
мне сказали, что 1 % при снятии денег берётся в банкомате! Я же их не снимаю, переводила через приват24...
Янка-угомонись• 27 марта 2016
какой малообразованный автор
Пошаманю• 27 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

1 за обналичку, 05 за перевод. Это не секрет ни для кого.
Ответ дляосень_осень_харашо
Якщо ви будете переводити на іншу універсальну картку, то не буде зніматись 1%, якщо на соціальну - то так.
Янка-угомонись• 27 марта 2016
’Что меня поразило, так это то, что мне пришлось оплачивать им эти 0.5 % так ещё и с меня сняло столько-же....
Я в шоке.... ’
znumi• 27 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Не тільки в банкоматі.
При будь-яких прямих оплатах з цієї картки (тобто якщо не з терміналу в супермаркеті чи аналогічній онлайн-оплаті).
На сайті Приватбанку є сторінка з тарифами, там все детально розписано.
Ответ дляЯнка-угомонись
какой малообразованный автор
ай какая вы умничка!!!! Грамотная, рада за вас!!!!
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

не тратьте энергию, лучше ознакомьтесь с тарифами своей карты
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
скажите, а как перевести на копилку, я и её подключила, только в списке , когда хочу перевести с универсальной карты деньги, в графе на карту: есть только социальная, а копилки нету....
Ответ дляЯнка-угомонись

не, не хочу я такую карту....
отложу её в сторону! , буду пользоваться только социальной!
Ответ дляосень_осень_харашо

Заходите в копілку. Там є графа поповнити з картки. А потім вибираєте зняти на картку.
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

Благодарю , щяс попробую
Пушап Ми• 27 марта 2016
смените банк, заведите беспроцентную карту
Анна Капирис• 27 марта 2016
З Універсальної картки при знятті готівки (не кредитних коштів) бере цю комісію. Щоб не платити комісію, треба розраховуватись нею у магазинах по терміналу або платити комуналку в Приват-24. При оплаті комуналки теж треба уважно дивитись, бо зараз повідкривали комунальщики якісь нові рахунки і не позаключали з банком договора, тоді буде брати комісію 1 чи 3 грн. Коли перераховуєте кошти на СВОЮ кредитку з СВОЄЇ картки , то не бере комісію. А якщо навпаки, то бере. Можете родичам чи знайомим заплатити комуналку, а вони нехай вам готівку віддадуть. Чи в магазині розрахуватись за родичів чи знайомих, а вони вам готівку.
Фисташковый кокец• 27 марта 2016
А я понимаю автора,что то они намутили с универсальной((( на днях дочери карту пополняла на 300 так сняло %,раньше такого не было ...только 2 грн,за терминал
IginlaMom• 27 марта 2016
Условия пользования никак не измените. Это же Приветбанк, не удивляйтесь))))
Ответ дляПушап Ми
куда ж от этого привата денешся. у всех почти карты Приватбанка
Анна Капирис• 27 марта 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
на копілці здається кошти мають побути певний час, щоб не платити ще за розірвання дострокове копілки,
Ответ дляАнна Капирис

Ні, просто не нарахуються відсотки.
Анна Капирис• 27 марта 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Безготівкові переводи платні, треба тарифи дивитись що почому. там лише з своєї картки на свою кредитку нічого не бере. Та комуналка безплатна і то не вся...
Ответ дляУкраїнські речі для малечі

Ні, просто не нарахуються відсотки.
у меня там всегда есть денежка теперь, просто буду иметь ввиду, что если нужно будет закупать товар, то так и буду перегонять в копилку, а потом на социальную....
Благодарочка Вам от меня!!!!!
Ответ дляосень_осень_харашо
Благодарочка Вам от меня!!!!!

Анна Капирис• 27 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец

,,,,, дивно.... я днів 5 тому поповняла іншу карту на 900 грн в терміналі , то взяло 2 грн.
Янка-угомонись• 27 марта 2016
Ответ дляIginlaMom

а в других 5грн или 8грн вы вообще откуда?