Спасатель Малибу• 27 марта 2016
Кто может сделать расклад Таро?
Очень надо получить ответ на вопрос. Помогите, пожалуйста. Всего один вопрос)))
Новопоштинская• 27 марта 2016
Ответ дляязззззь!!!
100 долларов, и гадаем!
у меня дешевле,за 50 кину на карты
Таракашечка• 27 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
я за 40,уступлю,так и быть
ну ладно. хорошо торгуюсь. называйте свою цену.
Новопоштинская• 27 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
меньше 39,99 не возьмусь даже
Таракашечка• 27 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская
меньше 39,99 не возьмусь даже
тогда я возьмусь за 39,97
Новопоштинская• 27 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
тогда я возьмусь за 39,97
ааа,перебили таки,уж гадайте чего там
Начальник Анонимов• 27 марта 2016
У меня есть вопрос) может кто хочет погадать, а некому)))) Что мне делать с парнем, очень мне нравится!? Зовут Андрей, я Алина, мы сотрудники? ??? Быть нам вместе или нет? Спасибо
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы переписываетесь с ним? Дело в том, что парень решит( решил) , отношения не завязывать с Вами...
Извините
Лепешечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Вопрос Ваш
Можете подсказать? С парнем 6 лет вместе были. Сейчас отношения на грани разрыва. Нам не судьба быть вместе? Может имена надо написать? Буду благодарна за ответ.
Вечно недо...• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Извините
А мне напишите плиз, будут отношения?
Лепешечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Девочки отвечу всем через часик
Спасибо, очень жду.
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Напишите имена Ваше и парня
Губка Боб• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Имя
А можно мне? Будут перемены до конца года? Татьяна.
Начальник Анонимов• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Извините
Да, переписка активная) встречи... а почему? Интересно. Спасибо, если что, а то я хочу, но боюсь, а воно во как меня не хотят
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Вы не переживайте так сильно: рухнули надежды ....!мне нужно разобраться( мало исходных данных) Ваш мужчина якобы давит на Вас, но пытается найти чувство меры...., при этом манипулирует. Но и Вы сильная личность! Если Вы сможете быть мягче , то Ваши отношения ждет новая яркая волна отношений! Мужчина Ваш сейчас обдумывает, взвешивает все, мне кажется он в позиции ’ защиты’... Здесь Вам нужно дать ему право быть мужчиной..... У Вашей пары огромная возможность быть семьей, но при условии, что Вы будете мягче..... ( напишите, пожалуйста, что верно, а что нет, впервые ’ в слепую’ работаю)
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
У Вас водная стихия( рыба, рак, скорпион)?
Лепешечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Да, я сильная личность и давлю на него, как считаю по делу. Развитие отношений остановилось, несколько лет назад, говорили, пытались, но видимо не сложилось понять друг друга. Начала общаться с другим парнем в вк. Он увидел переписку. Сказал, что все точка. Ты меня предала! Нет прощения. На чемоданах. Съезжает. Понимаю, что могу вымолить прощение и удержать его, а сама не могу понять нужно ли это мне. Пустота внутри. Интуиция молчит
Начальник Анонимов• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Я огонь, овен. Он близнец
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Да...., была ’ измена’ с Вашей стороны.......Вы не будете его возвращать....его уход , по сути, и для него и доя Вас хорошо.... Вы потом поунываете некоторое время , будете за себя боятся ( но безосновательно).... У Вас должен быть отдых, предполагаю за границей, и потом будет знакомство , флирт и семья. При чём опять будет зависеть от Вас , от Вашего решения!
Совет ( если можно) , будте помягче...., Вы сильная слишком для мужчин
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Я огонь, овен. Он близнец
Алиночка, извините , что задаю Вам вопросы, а не отвечаю на Ваши ( первый раз в слепую работаю...)... Андрей женат( гражданская жена тоже - жена), в разводе?у него слишком семейная карта
Начальник Анонимов• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Нет, он был с девушкой, хотел с ней семью, у нее ребенок. Она к мужу вернулась. Он ее любит, я знаю. Мы решили помочь друг другу, я стою между ними?
Таракашечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
добрый вечер. а можете мне подсказать? вопрос о трудоустройстве???
Таракашечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
имя Ирина, если нужно.
Новопоштинская• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
ой ой ой ,а мне можете посмотреть Оксана и Сергей-что то выйдет или нет?