Спасатель Малибу• 27 марта 2016
Кто может сделать расклад Таро?
Очень надо получить ответ на вопрос. Помогите, пожалуйста. Всего один вопрос)))
Таракашечка• 28 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Алиночка, пока не уходите с этой работы , не время. Здесь Вы получаете часть денег, здесь не будет ни улучшения ни ухудшения, всё так и будет. Вам должны будут сделать предложение мужчина ( по работе), не могу сказать , что оно хорошее и Вам стоит его принимать. Но одно могу сказать , сейчас не стоит уходить с работы, боюсь с деньгами проблемы будут . Оставайтесь пока.
добрый день. ответьте мне, я со вчера жду, а девочки без очереди. спасибо.
Новопоштинская• 28 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
и мне пожалуйста тоже,я вам еще вчера писала
Моська-слон• 28 марта 2016
Девочки! Всем отвечу по мере возможности
я просто еще в он Лайн режиме с клиентами работаю
Маруська Му• 29 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Спасибо Вам! Все очень ждем и надеемся на помощь)
prorvemcya• 29 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Можете написать мне в личку,прошу Вас. Спасибо!