Прикуси Язык• 27 марта 2016
Обоже.мужчина не чистит зубы
СтрашнаяНаташа• 27 марта 2016
Да, действительно, часто на работе замечаю у мужиков налет на зубах. Я не представляю, как это.
ivanov2766• 27 марта 2016
Ответ дляMasushki2
а думаете не видно ?
простите и уточните.вам видно или слышно?
После шести ни-ни• 27 марта 2016
я чищу зубы на постой но душ принимаю 1-2 раза в неделю,телочкам нравится запах альфа самца
Ответ дляСтрашнаяНаташа
и у меня есть такие знакомые.... скажу страшную крамолу . У меня приятель-стоматолог не любит чистить зубы . Я выводы сделала сразу же,что к нему ни-ни на лечение.....
Вот Она Я• 27 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
лет в 14-15 запах альфа самца особо слышен. Когда вам 18 стукнет, пройдет)
Бегущаяпо• 27 марта 2016
Ответ дляAlex_Kri
Это не самое страшное. У меня был такой, который запрещал жене чистить зубы.
Чем мотивировал?
синий фломастер• 27 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
У меня на работе никто не чистит зубы. Вы меня не удевили
кем вы работаете?
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
ге вы работаете? в каменоломнях древних?
Ответ дляura1981
Уявіть собі
Але якщо відразу щось їсти як почистив
А щоб не псулись потрібно хачаб 2год не їсти щоб зуби ’покрились’ захистом
У меня воображение не настолько развито. И не понимаю зачем есть после чистки зубов, если их чистят после еды. Правда есть продукты после которых сразу чистить зубы нежелательно.