Спасатель Малибу• 27 марта 2016
Кто может сделать расклад Таро?
Очень надо получить ответ на вопрос. Помогите, пожалуйста. Всего один вопрос)))
Лепешечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Да...., была ’ измена’ с Вашей стороны.......Вы не будете его возвращать....его уход , по сути, и для него и доя Вас хорошо.... Вы потом поунываете некоторое время , будете за себя боятся ( но безосновательно).... У Вас должен быть отдых, предполагаю за границей, и потом будет знакомство , флирт и семья. При чём опять будет зависеть от Вас , от Вашего решения!
Совет ( если можно) , будте помягче...., Вы сильная слишком для мужчин
Спасибо! Когда предположительно это будет? Выходит, что человека за которого выйду замуж еще не знаю? Как у Алексея жизнь сложится? Нанесла ему душевную травму, волнуюсь за него.
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, он был с девушкой, хотел с ней семью, у нее ребенок. Она к мужу вернулась. Он ее любит, я знаю. Мы решили помочь друг другу, я стою между ними?
О! Теперь все понятно мне! Вижу, что с женой расстался ( у него прям , как семья с ней), тяжело женщинам говорить, что мужчина любит другую , да, он ее любит ( извините), эта ситуация будет висеть над вами, и она еспытывает чувства к Андрею... Алиночка, он всё равно уйдет... Понимаете, не хочется, чтобы Вас использовали , как жилетку и способ выпрыгнуть из прошлых отношений. Он будет с ней тайно встречаться..... Не нужно Вам все это
Жирафовое варьенье• 27 марта 2016
Здравствуйте,прошу прощения за беспокойство, а можно и мне спросить? Будут ли вместе Александр и Валентина?
Начальник Анонимов• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Спасибо огромное
а кто-то есть у меня на горизонте свой и только мой? Переживаю
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Алена, Вы его еще не знаете, он будет старше Вас, мужчина решительный и с пониманием жизни, не могу сказать, что богатый; в разводе и дочка есть от первого брака. У вас будет огромная любовь. Когда..., точно сказать не могу, но это будет скоро. Возможно Вы познакомитесь на какой-то гулянке с девочками. Вот после Вашего уныния по Алексею..., сразу идет большая любовь. Доя Алексея этот уход тоже благоприятный!
Спасатель Малибу
• 27 марта 2016
Если можете, скажите, что мне делать? Псорились с мужчиной. Вернее просто ни с того ни с сего перестал отвечать на мои сообщения. Избегает встреч. Я не знаю, что мне делать. Не хочу навязываться. Но очень плохо без него. Люблю безумно. Подозреваю, что кто-то что-то обо мне насплетничал, а у него такой характер что выяснять отношения никогда не будет. Как мне поступить? Ждать или действовать? Или же это конец? Очень тяжело и больно. Не хочу терять его.
Спасатель Малибу
• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо огромное
Алиночка, Вы всё равно какое-то время будете с Андреем ! Не послушаете сейчас меня ;) Вы всё равно надеетесь на него! Вы всё равно рассчитываете на него! Поэтому могу только сказать, что это Ваш выбор. У Вас будет другой значимый мужчина для Вас, но пока этап с Андреем не завершен ничего сказать не могу. Слишком Вы надеетесь на Андрея! Но! Ничего плохого Вам это не принесет, поэтому выбирайте!

Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Как зовут Вас и мужчину, и знаки зодиака . Обязательно отвечу Вам! Немножко позже!
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Здравствуйте, обязательно отвечу немножко позже
Спасатель Малибу
• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Оксана Виктор. телец лев. Спасибо большое
Лепешечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Спасибо. Пугает, что старше, разведен и ребенок. Разве от хороших мужчин уходят? Наверное из-за слепой любви и попаду... Успехов Вам
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Когда один развод , есть оправдание - ранний брак! Второй развод - оправдание нет. Вы не отчаивайтесь! И не нужно со страхом смотреть! Мужчина у Вас будет хороший, с хорошими характеристиками!
удачи Вам! Вы не попадете, а будет у Вас взаимная любовь!
Жирафовое варьенье• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Спасибо!
Паравозик• 27 марта 2016
И как сложаться у меня отношения в бизнесе с мужчиной по имени Сергей. Спасибо.
Лепешечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Спасибо Вам большое!!! Успокоили
Начальник Анонимов• 27 марта 2016
Может еще скажете на счет работы? Сейчас в агентстве недвижимости работаю, не знаю оставаться или искать что-то другое? Еще раз спасибо) аж чуствую вашу хорошую енергетику))))
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Оксаночка, к сожалению , Вы правы...;( да, Виктор тяжелый человек ’ сказал-отрезал’, трудно идет на диалог. Но! Давайте разберемся... В прошлом женщина у него была ( если Вы знаете), жена бывшая?
Железный коготь• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Девочки отвечу всем через часик
Можно и мне? Есть три парня. Андрей (лев), Виталий(др осенью), Антон (стрелец). Я-Людмила. Я в разводе. Как мне не ошибиться?
Таракашечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
ответьте пожалуйста. весь вечер жду вас. Ирина, водолей, когда устроюсь на работу?
Моська-слон• 27 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
Ирочка! Отвечу обязательно! Не обижайтесь!;) я ведь параллельно с клиентами в онлайн работаю !;))) отвечу!;) посмотрю
Жирафовое варьенье• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Извините, Вы всем ответите?
Таракашечка• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
спасибо. жду
Спасатель Малибу
• 27 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Да, жена есть, но они не живут вместе почти год.
Моська-слон• 28 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Его начали тяготить отношения с Вами ( извините, пишу, как есть), с бывшей женой есть общение , мат. помощь... Но сама причина ухода от Вас, это , к сожалению, его чувства к другой ( водная стихия, светлые или рыжие волосы). Я не вижу, чтобы кто-то ему о Вас говорил что-то, он не относится к тем людям, которые обсуждают свою личную жизнь, он сам принимает решения.извините, что приходится такое говорить. Но не стоит ему писать или звонить...это не принесет никаких результатов.
Спасатель Малибу
• 28 марта 2016
Ответ дляМоська-слон
Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Скажите а у него давно отношения с этой девушкой? И что меня ждет?