Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2013

в ребенка налет на голове какой-то желтого цвета, что это?нам 2 года

Sunny Shop• 08 июня 2013
Лишай может.

Sunny Shop• 08 июня 2013
Гнейс (молочная корочка) - это аллергическое проявление на пищу (прикорм, питание матери, искусственную смесь). Перед купанием смазывайте волосистую часть головы ребенка стерильным подсолнечным, оливковым или репейным маслом, затем на час-другой надевайте хлопчатобумажную шапочку, а затем осторожно удалите размягченные корочки гребнем или зубной щеткой.
Гнейс никак не связан с ростом волос. Репейное масло стимулирует рост волос, пользуйтесь им.

гугл рулит.
yuliana bigoody• 08 июня 2013
может быть и аллергия, и что угодно, покажите лучше врачу.
yuliana bigoody• 08 июня 2013
Ответ дляSunny Shop

гугл рулит.
Я сразу об этом подумала, у нас такое было, но до года.
Яичница с беконом• 08 июня 2013
Ответ дляSunny Shop

гугл рулит.
Респект! Быстро сориентирвались, везет вашим близким с таким сыном/папой/братом/зятем/свекром/дедом...не пропадут.
Гербалайф и Ко• 08 июня 2013
МЫ СЕЙЧАС ВАМ БЫСТРО НАБРОСАЕМ ДИАГНОЗОВ-А ВЫ ВЫБЕРЕТЕ СЕБЕ КАКОЙ-ТО.....

ПОРАЖАЮСЬ УМУ СПРАШИВАЮЩИХ ТУТ ПРО ДИАГНОЗЫ....
irishkaor• 08 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

а диагноз правильный!!!

Mara_Kova• 20 июня 2013
у дочери такое и в 4. Корочки в волосах, преимущественно в области родничка, вычесываются после размокания в масле.