Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2013
в ребенка налет на голове какой-то желтого цвета, что это?нам 2 года
Sunny Shop• 08 июня 2013
Гнейс (молочная корочка) - это аллергическое проявление на пищу (прикорм, питание матери, искусственную смесь). Перед купанием смазывайте волосистую часть головы ребенка стерильным подсолнечным, оливковым или репейным маслом, затем на час-другой надевайте хлопчатобумажную шапочку, а затем осторожно удалите размягченные корочки гребнем или зубной щеткой.
Гнейс никак не связан с ростом волос. Репейное масло стимулирует рост волос, пользуйтесь им.
гугл рулит.
yuliana bigoody• 08 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
гугл рулит.
Я сразу об этом подумала, у нас такое было, но до года.
Яичница с беконом• 08 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
гугл рулит.
Респект! Быстро сориентирвались, везет вашим близким с таким сыном/папой/братом/зятем/свекром/дедом...не пропадут.
Гербалайф и Ко• 08 июня 2013
МЫ СЕЙЧАС ВАМ БЫСТРО НАБРОСАЕМ ДИАГНОЗОВ-А ВЫ ВЫБЕРЕТЕ СЕБЕ КАКОЙ-ТО.....
ПОРАЖАЮСЬ УМУ СПРАШИВАЮЩИХ ТУТ ПРО ДИАГНОЗЫ....