Новогодняя пальма• 27 марта 2016
Посоветуйте бюджетный тональный крем
кожа нормальная без проблем.нужен хороший полу прозрачный крем-флюид,который бы не был маской,а хорошо выравнивал тон.Раньше пользовалась шанель,но сегодня 1000 грн уже для меня дорого.
Тут надолго• 27 марта 2016
А я недавно попробовала Гаренье ВВ крем, и пользуюсь теперь вместо тонального, мне понравилось.
kalapynchik• 27 марта 2016
Очень люблю белорусский крем с витамином Е. Он как раз легкий и не выглядит как маска. Для нормальный кожи самое оно. Я уже 3 года только им пользуюсь. По качеству лично мне похож на Клиник. Стоит около 100 грн.