Как-то этот вопрос уже задавала,но удалила.Мне кто-то из девочек подсказывал здесь на сайте бабку-гадалку,которая просто при переписке помогает.не подскажите?
Не так давно столкнулась в жизни с неприятностью
, помогла разобраться Мария. Сначала она с прошлого моего начала при этом я ей ничего не говорила. Все совпало и по ситуации мы разобрались с проблемами 89153956196(wa) . Если нет доверия пишите vichy0-x@mail.ru -это мой адрес. Хорошая женщина правда лично не встречается