Лепешечка• 27 марта 2016

Как бы вы ответили на этот вопрос?

Девченки, добрый вечер! Продаю шлепанцы на ОЛХ, цена 100 грн. Приходит сообщение такого содержания: "Здравствуйте. Согласитесь ли Вы обменять шлепки на пополнение счёта Вашего мобильного телефона на 50 грн.? То есть мы с Вами встречаемся, я смотрю, и, если шлепки мне подходят, я плачу Вам не наличными, а перечисляю деньги на счёт Вашего мобильного телефона." Как бы вы отреагировали на него?
руки_Крюги• 27 марта 2016
написала бы неинтересно

В каждой бочке...• 27 марта 2016
нормально
может у кого то 10 000 на телефоне :)))
Мэри Попкинс• 27 марта 2016
’Здравствуйте, обменяю шлепанцы на купюру в 100 грн.’ И забыла бы
Называйте меня Повелитель• 27 марта 2016
Я бы не согласилась .Во первых цену в 2 раза сбил покупатель ,во вторых зачем мне деньги на телефоне ? У меня он всегда пополнен + еще и встречаться = в сад ...
Конфиденциальность• 27 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
нормально
может у кого то 10 000 на телефоне :)))
Так тогда пусть на 100 пополняет, а не на половину стоимости.
Выступаю Я.• 27 марта 2016
Я бы ничего не отвечала. Сегодня день каких-то побираний. У меня два человека при прописанных красными буквами условиях о невозможности торга и определенной суммы за доставку просили скинуть 20 грн на вещи и отправить посылку за 5, а не за 10 грн. Это луна так действует, что-ли?
Ромашка3• 27 марта 2016
я бы ответила громко громко: НЕЕЕЕЕЕЕТ!
автор Лепешечка • 27 марта 2016
Я написала, что могу уступить на пересылку. А муж еще и посмеялся надо мной. Говорит, что это развод. Сначала сбросит деньги на телефон, возьмет товар, а потом позвонит оператору и скажет, что ошибочно пополнил счет на телефон и попросит его вернуть деньги обратно.
В каждой бочке...• 27 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
аааа невнимательно прочитала

ZaRaZa• 27 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
20 гривен-это фигня. Айфон за 5 тыс.-готовы купить за две)) И без предоплаты)
ZaRaZa• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
и такое возможно.
Чики-брык• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Операторы деньги не возвращают.
автор Лепешечка • 27 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Операторы деньги не возвращают.

Возвращают. Я заходила в офис Киевстар и там бабульке на моих глазах вернули не туда отправленные деньги.
Чики-брык• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка

Значит не всем)))
автор Лепешечка • 27 марта 2016
Ответ дляЧики-брык
Значит не всем)))

Может быть. Говорю то, что видела и слышала сама.
ЛедиДи• 27 марта 2016
Ответ дляЛепешечка

Однажды работала в компании связано с МТС. И нам начислялись очень много денег бонусов на телефон. Мы даже договаривались с точками пополнения на рынке и перекидывали им деньги , например мы им 100 грн на тел, они нам 70 грн наличными. Мне было бы тоже лучше расплатиться за любой товар пополнением, ведь виртуальных денег было много.
Если что просите не 50, а все 100. Думаю это не развод.
Olga_8989• 17 июня 2016
девочки, развод! шаблонное сообщение, у меня уже раза три такой ’покупатель’ был...дальше последует сообщение, что может встретиться только на автовокзале....

Могу предположить как все происходит: вы встречаетесь на автовокзале, в людном месте, клиенту все подходит, он вам якобы перечисляет сумму, а на самом деле просто отправляет текстовую смс с заранее подготовленным текстом. Пока вы опомнитесь, что произошло, этого вашего покупателя и след простынет...как-то так...