Миледи• 27 марта 2016
Взрыв! Около Маяковского,16-а. Киев. Троещина
Девочки только, что прозвучал взрыв... Очень страшно. Кто что знает или слышал????
Смурфик• 27 марта 2016
не знаю что это было, но в прошлое воскресенье утром в 9-30 нужно было срочно в магазин, я заехала в аркадию на индустриальном , а там перекрыто полицией въезд, стоит пожарная, скорая и пиротехническая лаборатория, а после обеда вся эта техника возле мармелада стояла
Аль_де_Барановна• 27 марта 2016
Ответ дляМиледи
очень сильно, нет не они
Ну так пойдите узнайте и напишите нам
Миледи
• 27 марта 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так пойдите узнайте и напишите нам
ага побежала
Пез Году Неделя• 27 марта 2016
Ответ дляМиледи
что смешного? вы бред написали и ржете сидите. если бы сильно - и на оболони с троещины бы слышали
Миледи
• 27 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
может газ в квартире
не знаю... Думала советчицы - шерлоки скажут, а не тут то было
Миледи
• 27 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну да конечно
Аноним Советчик• 27 марта 2016
Автор,а вы мощности всех петард знаете по звуку?Почему сразу взрыв?
Миледи
• 27 марта 2016
Ответ дляNATA_Belka
Дай Бог, чтоб люди живы были
это самое главное, но было оочень страшно, надеюсь, что завтра будет известно, что было
Самохвалова• 27 марта 2016
Может вы одну секунду услышали то,что происходит на Донбассе уже 2 года,каждый день и днем и ночью.
Жена сантехника• 27 марта 2016
Ответ дляСмайлик
если несколько раз может салют сегодня воскреснье - свадьбы
Пост вообще-то
Кумушка• 27 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Согласна. Особенно,когда Грады над головой летают...
Борец за справедливость• 27 марта 2016
Ответ дляСмайлик
У нас и в ДР салютуют.
Смайлик• 27 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Пост вообще-то
и что? ПОСТ соблюдают не все или в пост женится нельзя?
Смайлик• 27 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
У нас и в ДР салютуют.
та были бы деньги, а повод найдется
НеКонец-Света• 27 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
и что теперь?что вы суете везде донбас теперь?совсем совесть потеряли.теперь все должны забить на все и на всех потому что у вас там стреляют?в чем мы то виноваты?
мадам Везувий• 27 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати, Маяковского 16 -там же Тати недалеко?
Я там недалеко, Бальзака. Но ничего не слышала. Да и в ВК в группе нет ничего. А там обычно каждый пук постят с фото.
Так что автор, вы паникерша.
ПочтальЁнша• 27 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а мы в чем виноваты? что кому-то очень нужна была война?
и не нужно рассказывать о флагах и референдуме, вам из Киева ’видней’ это понятно
НеКонец-Света• 27 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я не из киева,никто ни в чем не виноват,но зачем вы в каждой теме это вставляете?объясните мне?вам легче от этого?
ПочтальЁнша• 27 марта 2016
знаете, я очень редко пишу в подобных темах, как правило, начинаем о Донбассе не мы, и тут бы прошла мимо, но ваше ’ совсем совесть потеряли’ покоробило
Кумушка• 27 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
идите спать.