Я не на долго• 27 марта 2016

А какой подарок преподнес муж Вам

на рождение ребенка?
Реанимация• 27 марта 2016
Приехал!!!

Кнопус• 27 марта 2016
это так важно?
Timber30• 27 марта 2016
кольцо
Меня не звали• 27 марта 2016
Не поняла....почему мне, а не ребёнку. Это ведь у ребёнка др?
Бесконечность-не предел• 27 марта 2016
Мне ничего, вообще жадный в этом плане и считает, что цветов достаточно и на мой день рождения тоже, поэтому теперь он бывший.
Интернет Бродилкин• 27 марта 2016
я думала это такой стеб.
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляКнопус
это так важно?
))))) мне нет, спорим тут с подружками. Они в один голос кричат, что должен
Кнопус• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

ну, значит, подружки рожали для мужа
13чудоСВЕТА• 27 марта 2016
Маздочку!!!

Тоска в носках• 27 марта 2016
Машину
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я думала это такой стеб.
Ан нет. Оказалось, что таки одаривают в знак благодарности за перенесенное и за то, что подарила наследника. Из перечисленного: машина, золотой браслет, телефон.
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляКнопус

ну, значит, подружки рожали для мужа
Я не говорю, что мужДОЛЖЕН. Но то, что это было его искреннее желание не предполагаете?
Все будет, но потом• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
А если не подарит, разведетесь?
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Тогда и вы ему должны что-то подарить, он ведь тоже старался....
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А если не подарит, разведетесь?
)))))))))) всенепременно подумаю над этим
Печенюшка• 27 марта 2016
Приехали с роддома-дом украшен шарами, цветами, фотоколаж с фото беременности на стене. И кроватка детская убрана и украшена стоит, а муж говорит-сына ложи в кровптку, а подарочек бери там-кольцо!
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
За мной не заржавеет)
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
За мной не заржавеет)
Поделитесь идеями.
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Какой молодец!
Дело не в кольце. А во внимании - понятно, как сильно он Вас ждал!

Радость моя• 27 марта 2016
Шубку, правда, из норки были только воротник и манжеты)) Но он знает, что следующую шубу я жду на 40 лет, осталось меньше 2 лет) Это второй муж за дочку.
А первый муж за сына ничего, я не ждала особо, но было бы приятно получить хоть символический подарок. Но он и на день рождения мне курицу принес ( за несколько недель до этого он ушел к своей маме от меня и 9-месячного сына ). И этот человек просил меня о ребенке(( Зато у меня есть любимый сын, которому я напомню о подарке жене за рождение ребенка, если сам не догадается.
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
Поделитесь идеями.
лучший подарок пищащий ему в роддоме на выписке в конвертике вручат)))
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Девочки, еще раз... Я нигде не писала, что муж что то должен. Я спросила что дарили тем, кому дарили. По своей воле. А не потому что нужно
Меня не звали• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ну так это же общий подарок. А что-то от вас что бы запомнилось?
Директриссимо• 27 марта 2016
Привыкли, что мужчины, что то должны! Они вам биологический материал подарили. Такое впечатление, что вы рожали за шубу, кольца , машины и т д
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2016
Нажрался как скотина,вот такой подарок
Снежнакомка• 27 марта 2016
Он был рядом - и в реанимации после кесарева, и в палате, и бегал по всем делам, и готовил, и после выписки, дома уже, когда у меня на ноге случился тромбоз глубоких вен и я ходить не могла - полностью младенца в плане переодеть-подать-искупать-потетёшкать взял на себя и хозяйство тоже. И носил на руках с коликами едва ли не больше, чем я.
А про подарок - я сразу, до родов, сказала, чтоб даже не думал. Уж точно не за подарки рожала, пошлость какая)))
june83• 27 марта 2016
Кольцо. Но я как-то ровно к таким вещам отношусь и не считаю что он мне обязан был что-то подарить
Кнопус• 27 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго

Предполагаю. Но лично у меня - совсем другие ценности (жизнь научила).
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
))) прочитайте внимательнее - НЕ ДОЛЖЕН. А искренний порыв благодарности. Был или нет. Причем меня лично восхитил ответ, когда папа убрал квартиру, украсил шарами и собрал кроватку. И да - я не ношу кольца и украшения в принципе (разве что часы), шубы (по убеждениям, мне жалко зверух) и мне намного спокойнее на пассажирском месте)
автор Я не на долго • 27 марта 2016
Ответ дляКнопус

согласна с Вами. Тоже уже далеко не девочка, 40 маячит близко. Знаю, что в отношениях материальное далеко не на первом месте. И жизнь длинная, бывают взлеты, бывают падения. От мужа ничего не жду. Стало интересно после разговора с подругами