Про сотые босоножки это вы зря, у вас по вашим словам их 2 пары и вы третью купили, очень мечтали об устойчивой ’рюмочке’. Оттуда столько радости, нам не понятной.

больше у меня нет такого желания- смешно коробки с полоком доставать и фоткать- чтоб вы мне поверили?и что дальше то? ну докажу я- многих разочарую. день испорчу. настроение, может и самооценку
, а рассказывала, что подарила из своей кАллекции))) да, вот это цирк. Автор
за комедию!!!