Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Ой а вы шо забыли аноним включить?
шоб у вас глаз задергался!!
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ага, иногда путь заканчивается в секонде и дальше не продолжается..вы одобряете такой регресс?а ну да..это ж модно нынче))
Автор какую тему мне читать чтобы посмотреть фотографии... вот читаю Вашу другую тему...
цитирую Вас:
’но самое актуальное туфли- их нет совсем приличных, все как то спортивное’
цитирую Вас:
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Путь заканчивается на кладбище . А прогресс с тряпками никогда не был связан.
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
шоб у вас глаз задергался!!
Вот еще Вас цитирую
’а вот платья подходящего как мне кажется и нет у меня’
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Клуша -это вы о себе??меня Бог миловал-я не пользуюсь этими ’произведениями’..это был спонтанный подарок девочке из темы про духи))у...сь?????
Ну-ну. Больше всего умиляет муж копил денюжку, а тут уже 100-е туфли. Запоминать надо фантазии, а то будут проколы.
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Потом обвиснит
Так, але) Сиськами меряться будем?) Следующий этап развития темы?) Растяжек не было вообще нигде, чёйта обвиснет? Я сыном качаюсь так, шо фитоняшкам и не снилось) Я ж троечку Вашу не обожаю, хороший размер. И не обвиснет, вот у Вас лично))
Мусик Пусик• 28 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Вот ду... Ся Полиграфовна! Мозгов - Ноль)) Чем хвастаешься? Я тоже на правильном питании, деньги беру сама, а не мне ’выдают’)) Эт какой же надо пустышкой быть, чтобы хвастаться, что муж купил туфли за 300 баксов. Эка невидаль! Вон попробуй, как девченки, купить за 10 долларов брендовые, а 290 себе в карман положить. Вот это - признак женской ловкости и приспособленности) А то ведь багатенький Буратинка может однажды к другой Мальвине податься, а ты ... бац... брезгуешь много;))
Не у автора ’мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи.. ’
А мы здесь все лохушки, которые ничего в этом не понимают. Одна она вся такая умная и богатая
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
шоб у вас глаз задергался!!
еще Ваша цитата
’в одно время присела на италию, но сейчас евро немного кусается- решила чем то более бюджетным разбавить...’
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Я много раз отвечала на этот вопрос , специально для Вас. Я покупаю не себе. У меня есть родственники , друзья и была менеджер моего магазина , которые , также , как и многие из вас, выживают на 6-7 тыс грн всей семьей. Иногда я беру вещи б/у для продажи в комиссионке . На деньги, вырученные с продаж , я сама лично содержу домашний приют для животных . Информацию легко проверить- все эти вещи не моего размера . Мои параметры рост 158 вес 48 . Я маленькая для этих вещей
Ира. им нельзя и не нужно ничего доказывать- решили что себе- знач себе..вот я эйвоном душусь оказывается..хотя если честно даже не знаю ни как выглядит ни как пахнет))но это не столь важно- главное все за меня определили местные знающие ванги...жуть как интересно)0чего то мужа не задели, как обычно бывает- не рассказали какой он лох, кроме одной метёлки правда- но он не гуляет, прямо совсем!и это снова не по здешним правилам
Трактор Вика• 28 марта 2016
’Босоноги’- фу! Автор, простите, но выражение плебейское. Тут и уколы красоты вряд ли помогут.
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
детей мы точно не захотим , у нас обоих острейшее нежелание их иметь, и даже находиться с ними рядом, что крайне объединило
Искренне не уважаю людей, которые так отзываются о детях......уж лучше жить за 100 баксов в месяц, но с доченькой или с сыночком
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну восторг- это фантазия ваша и ваших компаньонок...а лона то и не заметили по сути
Вы себя почитайте
Про сотые босоножки это вы зря, у вас по вашим словам их 2 пары и вы третью купили, очень мечтали об устойчивой ’рюмочке’. Оттуда столько радости, нам не понятной.
А про слона вы точно выразились 5 размер груди, 50 размер одежды. Как Вас не заметить. Женщина то вы крупная, куда нам.
Про сотые босоножки это вы зря, у вас по вашим словам их 2 пары и вы третью купили, очень мечтали об устойчивой ’рюмочке’. Оттуда столько радости, нам не понятной. А про слона вы точно выразились 5 размер груди, 50 размер одежды. Как Вас не заметить. Женщина то вы крупная, куда нам.
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
так это ВЫ во всех взрослых темах спрашиваете: ты мокренькая?! КАПЕЦ
нет. не я- я проста читаю- и вот уже по следам этих перлов и тем так с вами общаюсь- вам же это приемлимо и привычно. нужно разговаривать на вашем языке, чтоб понятнее было
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
Все, я уже не могу больше!!! давно так не смеялась

Рекламама• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Вот до чего ж вы глупые гусыни!!!муж подкопил денег не влияя на семейный бюджет и сделал подарок..а вы привыкли только ныть и скулить и вам чуждо просто порадоваться и принять к сведению ,что можно жить иначе
Мой на 8 Марта подкопил на поездку в Венецию. А шо? Лицо подкладывать мне не надо: я сама косметолог, -регулярные массажи, фейсбилдинг и уход правильный. В секонд не хожу, но и за 300дол обувь не покупаю, все на инсайтах на сейлах гораздо дешевле можно купить. Хотя могу и в комиссионку заглянуть, корона не падает. Вот и остались деньги на посмотреть мир. Для нас это важнее.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
посмотрите тему про духи- я там показыала что просили тоже неверующим фомам
больше у меня нет такого желания- смешно коробки с полоком доставать и фоткать- чтоб вы мне поверили?и что дальше то? ну докажу я- многих разочарую. день испорчу. настроение, может и самооценку
Тему создавать и сидеть тут целый день не смешно, о фото уже смешно. Дамочка хватит позорится.
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
девочки, не загоняйте меня в комплексы со своими четверками. Мой второй ушел в депрессию
Та ладно Вам) Красивой двойкой столько любоваться можно... А одежда с открытой спиной - уууух... А майка на голую грудь - ууух. А на выход - пуш-ап хоть двойной, и всё, секс-бомба!
Болтушка Му• 28 марта 2016
Дявчата , держу свой тех паспорт , чтоб с Вами свериться , Вы где ? Ку-ку
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
шоб у вас глаз задергался!!
Еще Ваша цитата
’меряла такого плана балдинини...но цена на нихнашла бы альтернативу- купила бы однозначно’
О чем далее говорить если балдинини которые не из элит брендов Вам не по карману... о чем Вы тут пишите?
Кстати пока ни одного фото не нашла
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Опять завралась
, а рассказывала, что подарила из своей кАллекции))) да, вот это цирк. Автор
за комедию!!!
ок,дело принципа- покажите конкретно мою цитату, где я пишу что я подарила из своей коллекции, а ну!!
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
лучше зарабатывайте без разочарования от уведенного количества моей обуви- поверьте , вам проще будет..зависть- очень сложная вещь, изьест вас напрочь
Автор,уже давно не было таких смешных тем,спасибо,что вы есть...в жизни редко встречаются такие примитивы....но без вас было бы скучно....
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
шоб у вас глаз задергался!!
Опять же Ваша цитата
’ну 3 тыс еще куда не шло..если в хорошем исполнении’
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет авто , я не могу водить машину . Я не здорова
И детей случайно не этой причине нет а не потому что вы не хотите?
Каравай-каравай• 28 марта 2016
Автор, а вот еще одна ваша фраза
да, классные сапоги..меряла такого плана балдинини...но цена на нихнашла бы альтернативу- купила бы однозначно...
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21212952
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
мальвиновна- заезженный текст, надоело)))не сработает он в моем случае- не печалься
Проработник• 28 марта 2016
Не понимаю к чему это написано.Что Вы хотели услышать?может жизнь людей заставляет на секонде покупать?
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляТелочка
Вам нечего извиняться, я не просила Вас называть не марку машины ни год, я просила фото туфлей...
по поводу фото - я ответила. больше повторяться не буду. принципиально не сделаю))
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Так дайте хоть ссылку где смотреть я пока только читаю Ваши опусы про обувь...ни одной фото