Может Вы всётаки поделитесь, что такое ’Воспитание отношений и грамотный подход’? Второй день добиваюсь, а Вы только отгавкиваетесь и делаете видимость ОЧЕНЬ боХатой тёти

я перед кем вообще должна отчитываться то??перед этим завистливым злым клубком рептилий ??уже была тема про духи -точно так себя вели -шипели кто только мог-показала фото..и что??кто то извинился??а вот теперь мне пофиг-не верьте))от этого ни мои туфли не исчезнут ,ни жизнь не поменяется...наоборот-еще больше буду понимать свою правоту

, а рассказывала, что подарила из своей кАллекции))) да, вот это цирк. Автор
за комедию!!!
Там админы влепили анонимный бан)))

- у меня 2012 г
Там админы влепили анонимный бан)))