Блинчик Мой• 27 марта 2016
Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляНа привозе
Как низко вы себя ведете....
Нет, определенно, давно такого цирка не было: у анонима почта треснет от писем советчиц
Губы рыбы• 28 марта 2016
Ответ дляТелочка
Автор, Вы пишите, что то ли у Вас то ли у мужа сотая пара туфель - пожалуйста предоставьте фото гардеробной.
И мы так и не получили ответ где это Вам уступили 90 уе... просто из интереса. Может и чек покажете? а то слова одни слова...
Бггг ))) уступили )) То еще надо хорошо посмотреть на ту обувь, может автор элитный секонд или сток купила )) и кто то умный на ней наварил баксов 250 ))))
На привозе• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Сколько д удовольствия у вы вызвал мой бан!!не мокренькие??
от вашего бана не получаю никакого удовольствия. Вот у меня на работе сейчас парниша один бегает, вот смотрю на него и увлажняюсь)))
Каравай-каравай• 28 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы
Фото подошвы в студию!
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик
Куда уж нам!
Может Вы всётаки поделитесь, что такое ’Воспитание отношений и грамотный подход’? Второй день добиваюсь, а Вы только отгавкиваетесь и делаете видимость ОЧЕНЬ боХатой тёти
С вашим восприятием представленной информации-пустая трата времени и сил,потому и не буду больше ни вам ни кому либо что то объяснять ..вас жизнь может научит-а может и нет))но это ваш путь))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да..не любят..на дух не переносят))у них повальное увлечение секондом-они еще этим и гордиться умудряются)))даже не понимая этого унизительного состояния!!даже не стремятся к чему то лучшему-жить нормально,достойно,чтоб всего и на все хватало!!а найти кайф в том чтоб после кого то донашивать тряпье-не буду выражаться какое определение напрашивается
Вот это попандос, анонима автору сняли
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я не унижаю -не пыталась во всяком случае))наоборот-призываю не унижаться обносками ))
Значит , у Вас небольшая проблемка с четкой формулировкой Вашего мнения . Вас неправильно поняли , может Вы этого и не хотели вовсе . Но постараюсь быть объективной - воспринимались Ваши посты как агрессивные , циничные и высокомерные .
Уберите из своих комментариев слова ’быдло , тупица , унижаться обносками , ’ ведите диалог конструктивно , уважительно и к Вам будут добрее .
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
И кто ж вас так испортил то-вы во мне бревно нашли,а у себя хоть бы соринку???вы с чего решили что я шмотками самоутверждаюсь?хотя у меня их реально много))я писала об отношении-так проявил свое делание муж-попались на глаза туфли-сотые по счету..взял и купил..не потому что носить нечего!!!внимание-а просто чтоб сделать приятное мне-потому как мне понравились!!многим сложно это понять-я даже и понимаю почему)))
В том то и дело, что десятые босоножки УЖЕ не вызывают такого щенячего восторга, а вы пишите, про сотые босоножки и у вас восторг. Ну это как минимум СТРАННО. Ну не может человек так радоваться тому, что происходит РЕГУЛЯРНО. Если муж часто делает подарки, то со временем это теряет краски радости и превращается в обыденную рутину. Ну подарил, и что? Ищи теперь место куда поставить сотые, очередной пылесборник, до которого и очередь может не дойти и останутся они так и невыгулянные.
Т.е. все что вы писали, как то не укладывается в норму. И либо у вас сейчас какой то стресс и вам нужно самоутвердиться, либо вы ВСЕВРЕТЕ.
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вам только гардеробную показать или всю подноготную

я перед кем вообще должна отчитываться то??перед этим завистливым злым клубком рептилий ??уже была тема про духи -точно так себя вели -шипели кто только мог-показала фото..и что??кто то извинился??а вот теперь мне пофиг-не верьте))от этого ни мои туфли не исчезнут ,ни жизнь не поменяется...наоборот-еще больше буду понимать свою правоту

А ну все понятно с Вами, даже брендов обуви не написали.
Не понимаю почему Вас так задела просьба показать хоть что-то. Когда меня просили показать часы с брюликами я показывала, не ржала как Вы. Если людям интересно - почему бы не показать.
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Автор,уже второй день мы все потешаемся над вами,вашей ограниченностью,примитивизмом,туфлями из бутика со скидкой,ботексами, духами от известного дорого брЭнда Avon и турецкими ковриками.....вы б или фото нам показали своих сокровищ или закрыли бы тему,дабы не позориться .....
Давайте фото! И все мы выпадем в мутный осадок и побежим зарабатывать деньги по вашему совету!
Меня не звали• 28 марта 2016
О, на 36 странице, до автора дошло, что у всех свои пути. Может еще научится входя ’ двери с ноги не открывать’ ... А там, глядишь - и люди добрее вокруг станут.
Губы рыбы• 28 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Фото подошвы в студию!
не факт )) там и бирочки и все может быть на месте )) на Владимирском еще лет 10 назад так продавали элитный секонд, платье от Диор оригинальное сдавалось в хорошую химчистку и уходило за сутки , вот таким вот ’умным покупателям’ ))) причем стоило оно около 50 у.е, уходило за штуку у.е )) Вот это подъем 950 баксов на одном платье ))
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ой а вы шо забыли аноним включить?
Ответ дляБолтушка Му
Для чего тогда Вы покупаете платья по 465 грн ? джинсы за 380 грн ? здесь , на сайте ... Если кофточка за 1000 грн даже не достойна Вашего внимания ....
У пользователя lera Вы брали вещи скорее всего б.у . Мы же можем это уточнить запроста !
Я много раз отвечала на этот вопрос , специально для Вас. Я покупаю не себе. У меня есть родственники , друзья и была менеджер моего магазина , которые , также , как и многие из вас, выживают на 6-7 тыс грн всей семьей. Иногда я беру вещи б/у для продажи в комиссионке . На деньги, вырученные с продаж , я сама лично содержу домашний приют для животных . Информацию легко проверить- все эти вещи не моего размера . Мои параметры рост 158 вес 48 . Я маленькая для этих вещей
Пацака-задирака• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
так это ВЫ во всех взрослых темах спрашиваете: ты мокренькая?! КАПЕЦ
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Эту водичку милочка я девочке подарила которая именно её хотела..просто так..и коврики в том числе-но другому человеку))я не пользуюсь такими-не верите-не надо..от этого ничего не изменится
Опять завралась
, а рассказывала, что подарила из своей кАллекции))) да, вот это цирк. Автор
за комедию!!!
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ой у вас анонимный бан))) за пасмотрим на Вас )))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му
Да нет же , никто не гордится ! Для кого-то это способ выжить , для кого-то - развлечение , для других- дело принципа не тратить деньги на шмотки ...
Это Вы гордитесь своим положением , унижая других , считая их выбор унизительным ... В этом и есть Ваша гордыня и цинизм
Принимайте выбор других спокойно , уважайте право других людей жить так , как они хотят или как могут
А жить нормально , достойно - не всегда значит чтоб всего хватало.
Достоинство - это внутреннее состояние человека , а не то , во что он одет и обут
Уважаю , что открыла профиль
Кто открыл?
Там админы влепили анонимный бан)))
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Сегодня я не я• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Ой а вы шо забыли аноним включить?
нееее, она в анономной бане)))
Крошка Енот• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании
Вот ду... Ся Полиграфовна! Мозгов - Ноль)) Чем хвастаешься? Я тоже на правильном питании, деньги беру сама, а не мне ’выдают’)) Эт какой же надо пустышкой быть, чтобы хвастаться, что муж купил туфли за 300 баксов. Эка невидаль! Вон попробуй, как девченки, купить за 10 долларов брендовые, а 290 себе в карман положить. Вот это - признак женской ловкости и приспособленности) А то ведь багатенький Буратинка может однажды к другой Мальвине податься, а ты ... бац... брезгуешь много;))
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляПацака-задирака
может это мужчина?
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ой а шо это мы такие бохатые ароматы эйвон покупаем)))?
Блинчик Мой
• 28 марта 2016
Ответ дляТелочка
Да, это понятное дело, когда-то мне знакомая на работе сказала, что ее муж меняет машину на ауди...может даже а6... потом оказалось что машина 98 года

извините еще раз
- у меня 2012 г
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И? Улыбнуло ’очень’ с большой буквы. И сколько их таких Вас поимело, поматросив и бросив? На зуб пробуют, а не берут? Прям как в пословице, ’расхватали - не берут’))) остается здесь какахами в советчиц метать, чтобы хоть кому-то быть интересной?
вы точно не имели дело с состоявшими достойными обеспеченными мужчинами за 45. Они крайне избирательны в связях , девочки -однодневки им давно не интересны. Пробовать друг друга на зуб - ниже нашего с ним обоюдного достоинства . У нас чувства, мы практически вместе живём
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
извините еще раз
- у меня 2012 г
Вам нечего извиняться, я не просила Вас называть не марку машины ни год, я просила фото туфлей...
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кто открыл?
Там админы влепили анонимный бан)))
Админы наверное сами ржут)))
бЭйбА• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот это попандос, анонима автору сняли
да,и сразу стало видно,что ’ вся такая растакая фи- фи’, оказьівается не гребует покупкой на кидстафе духов Ейвон :).