27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Ресничный червь 27 марта 2016
возьми с полки пирожок
Роза завяла 27 марта 2016
вы извините с вавкой
Угадайс 27 марта 2016
Это единоразово денежку выделил?
Обычно так замаливают мужские грешки
Благоуханочка 27 марта 2016
А хтось на 2 00 дол.місяць вчотирьох живе, представляєте?
Акуна_Матата 27 марта 2016
И шо?
Поумничка 27 марта 2016
ага и мужу медаль.
На паровозе 27 марта 2016
начали за упокой - кончили за здравие... И к чему был этот опус про отвращение к секонду и ’доброту’ мужа непонятно...
Малая еще та 27 марта 2016
На счет отношения согласна.но все равно вы дура! Сори
Роза завяла 27 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
И шо?
и ничего ,видите просит нас простить ее за ее находку
автор Блинчик Мой 27 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
возьми с полки пирожок
Я не ем тесто- я на правильном питании
Белая и пушистая 27 марта 2016
Автор,У Вас бред!!!
Копили-копили и накопили на косметолога,ха-ха.
Вы хоть ему трусы купили или уже не хватило?
автор Блинчик Мой 27 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
вы извините с вавкой
а вы с чем?
Угадайс 27 марта 2016
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.
Роза завяла 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
а вы с чем?
вам не понять ,полку вам писать
автор Блинчик Мой 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Это единоразово денежку выделил?
Обычно так замаливают мужские грешки
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает
Поросенка 27 марта 2016
Просьба может кто выкидывает сапожки ,ботинки 41 с убитой подошвой.Возьму в подарок.Сделаю накат и будет мне счастье.Любые
Подмигашка 27 марта 2016
Особенно порадовало ’Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком ( с подколотым лицом, правда), а не выстиранным клоповным секондом’
автор Блинчик Мой 27 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А хтось на 2 00 дол.місяць вчотирьох живе, представляєте?
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
Благоуханочка 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было
Хватало и на одежду и еду.
И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70%
Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.

Один в один ситуация
Майор Медуза 27 марта 2016
И шо)))
автор Блинчик Мой 27 марта 2016
Ответ дляПоумничка
ага и мужу медаль.

ОН у меня молодчина!
Блины со смайликами 27 марта 2016
Да, автор.... Дай Вам бог так и дальше жить и не знать, что бывает совсем по другому. Поверьте, не от того, что муж не любит женщины ходят в Секонд хенд.
Поумничка 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

ОН у меня молодчина!
Хорошо, тогда две.
ДваДваВосемь 27 марта 2016
Нашли что писать тут...блин...это можете своей подружке рассказать , похвастаться ...щас вас съедят тут
ИМХОля 27 марта 2016
ну скажу я вам босоножки за 300,вас развели как лоха)))
Начальник Анонимов 27 марта 2016
И?А сколько он копил то,что бы 500 вам на ботокс и басоблядки выделить?Противно,не ройтесь,вас туда никто не гонит,фукать нечего,да и хвастаться тоже!А успехи у каждого свои.
Угадайс 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

ОН у меня молодчина!

Знаете поговорку ’Было Ваше - стало наше’
Омлетик 27 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
Я не ем тесто- я на правильном питании

Возьмите морковку
Залетная Я тут 27 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
вы извините с вавкой

Угадайс 27 марта 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Нашли что писать тут...блин...это можете своей подружке рассказать , похвастаться ...щас вас съедят тут

тролло не вкусный