Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..
вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО! не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил. ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил))) мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход. НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи.. А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом
Когда я получала 8000 з/п в 2014 году - это было 1000 уе- сне не до секонда было Хватало и на одежду и еду. И не стыдно покупать в секонде, когда гос-во бортонуло людей на инфляцию в 70% Что теперь мне эти 8000 грн с коммуналкой? Бомж с пропиской.
А хтось на 2 00 дол.місяць вчотирьох живе, представляєте?
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
Да, автор.... Дай Вам бог так и дальше жить и не знать, что бывает совсем по другому. Поверьте, не от того, что муж не любит женщины ходят в Секонд хенд.
И?А сколько он копил то,что бы 500 вам на ботокс и басоблядки выделить?Противно,не ройтесь,вас туда никто не гонит,фукать нечего,да и хвастаться тоже!А успехи у каждого свои.