27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

показать весь текст
Ну ниче се 31 марта 2016
Ответ дляPORKA
А че мне должно быть стыдно? Вы сто страниц брызжете ядом и вам не стыдно? Погрузились по уши в своей зависти и желчи и вам не стыдно?

з.ы. отписываюсь ТАМ где посчитаю нужным

Простите, а кому и чему завидовать? Я, например, мило улыбаюсь, когда человек, фигурально выражаясь, задирает ноги и кричит на всю улицу, чтобы показать туфли за 300 долларов, и снимает штаны в публичном месте, чтобы показать свои трусы, пусть даже VC.
Почему-то, чувство снисходительной брезгливости к таким выходкам (так воспитывали в институтах благородных девиц) многие недалёкие воспринимают как зависть. И презирают людей, причём всех: как тех, кто может себе позволить больше, чем они, так и тех, кто этого не может (кстати, вполне вероятно, временно).
По-настоящему богатые люди (и кошельком, и интеллектом), купят такие-же туфли в Италии в несколько раз дешевле, пошьют у личного модельера в несколько раз дороже, но никому об этом не расскажут, а соревноваться, возможно некоторые из них, будут с себе подобными.
Я, конечно, не столько богатый человек, чтобы покупать туфли за 300 долларов (мне и в стадолларовых комфортно). И ношеные вещи могу покупать (сама выстираю). И, по Вашему выражению, утонула в борщах и соплях (Считаю, что ни один повар в мире не сварит более вкусного борща, чем я, и никто лучше, чем родная мать, не утрёт сопли ребёнку - с любовью и лаской).
Но Айфоны меняю регулярно (ребёнок уже третий разбил), и с техникой дома всё в порядке. Чтобы вытащить отца с того света, в своё время потратили не 70 тыс. грн., что по нынешнему курсу около 2,5 тыс. долларов, а почти 50 тыс. долларов (по тем ценам - шикарная трёхкомнатная квартира). Да, и в прошлом году ещё квартирку прикупила (к своим двум). Не секонд, а самая что ни на есть первичка. И не гостинку на окраине, а сто с лишним квадратов в самом центре Киева. И духи у меня только из-за границы (у нас 99% подделка) - сразу оговорюсь - НЕ ДАРЮ и НЕ ДЕЛЮСЬ! Объявлений не вывешиваю, кому надо - знают, а какой фирмы у меня трусы, извините, даже муж не знает. Они и я в них нравятся ему без всяких лейбл.
Так чему и кому, скажите на милость, я должна завидовать? Отсутствию интеллекта? Отсутствию воспитанности и образованности? Кичу?
Когда-то у знаменитого модельера (миллионера в долларах) спросили, почему он не носит вещи своей же марки? Его ответ ошеломил всех. Он ответил: ’Я, что, похож на транжиру? Я одеваюсь попроще’. В этих словах заложена вся суть человеческого бытия. По крайней мере, для меня.
Да, и ещё немножко про секонд. А как же быть с антиквариатом? Это же сплошной секонд! Боже, услышали бы миллиардеры-миллионеры, сидя в кресле, в котором сиживал Людовик IV, куря трубку Петра I и любуясь на антикварный перстень с бриллиантом в 30 карат, поменявший штук 100 владельцев, как о них отзываются ’пересічні громадяни’!
ВОТ ОНИ ТОЧНО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ’ЧЕЛОВЕКАМИ’, А ТАКИХ, КАК АВТОР, СЧИТАЮТ ’ВЫСТИРАННЫМ КЛОПОВНЫМ СЕКОНДОМ’...

P.S. Перед тем, как публично писать, нужно сначала обучиться грамоте. Масса орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Двойка Вашим учителям и педагогам.
Спокойной ночи!
Пез Году Неделя 31 марта 2016
Ответ дляНу ниче се

Простите, а кому и чему завидовать? Я, например, мило улыбаюсь, когда человек, фигурально выражаясь, задирает ноги и кричит на всю улицу, чтобы показать туфли за 300 долларов, и снимает штаны в публичном месте, чтобы показать свои трусы, пусть даже VC.
Почему-то, чувство снисходительной брезгливости к таким выходкам (так воспитывали в институтах благородных девиц) многие недалёкие воспринимают как зависть. И презирают людей, причём всех: как тех, кто может себе позволить больше, чем они, так и тех, кто этого не может (кстати, вполне вероятно, временно).
По-настоящему богатые люди (и кошельком, и интеллектом), купят такие-же туфли в Италии в несколько раз дешевле, пошьют у личного модельера в несколько раз дороже, но никому об этом не расскажут, а соревноваться, возможно некоторые из них, будут с себе подобными.
Я, конечно, не столько богатый человек, чтобы покупать туфли за 300 долларов (мне и в стадолларовых комфортно). И ношеные вещи могу покупать (сама выстираю). И, по Вашему выражению, утонула в борщах и соплях (Считаю, что ни один повар в мире не сварит более вкусного борща, чем я, и никто лучше, чем родная мать, не утрёт сопли ребёнку - с любовью и лаской).
Но Айфоны меняю регулярно (ребёнок уже третий разбил), и с техникой дома всё в порядке. Чтобы вытащить отца с того света, в своё время потратили не 70 тыс. грн., что по нынешнему курсу около 2,5 тыс. долларов, а почти 50 тыс. долларов (по тем ценам - шикарная трёхкомнатная квартира). Да, и в прошлом году ещё квартирку прикупила (к своим двум). Не секонд, а самая что ни на есть первичка. И не гостинку на окраине, а сто с лишним квадратов в самом центре Киева. И духи у меня только из-за границы (у нас 99% подделка) - сразу оговорюсь - НЕ ДАРЮ и НЕ ДЕЛЮСЬ! Объявлений не вывешиваю, кому надо - знают, а какой фирмы у меня трусы, извините, даже муж не знает. Они и я в них нравятся ему без всяких лейбл.
Так чему и кому, скажите на милость, я должна завидовать? Отсутствию интеллекта? Отсутствию воспитанности и образованности? Кичу?
Когда-то у знаменитого модельера (миллионера в долларах) спросили, почему он не носит вещи своей же марки? Его ответ ошеломил всех. Он ответил: ’Я, что, похож на транжиру? Я одеваюсь попроще’. В этих словах заложена вся суть человеческого бытия. По крайней мере, для меня.
Да, и ещё немножко про секонд. А как же быть с антиквариатом? Это же сплошной секонд! Боже, услышали бы миллиардеры-миллионеры, сидя в кресле, в котором сиживал Людовик IV, куря трубку Петра I и любуясь на антикварный перстень с бриллиантом в 30 карат, поменявший штук 100 владельцев, как о них отзываются ’пересічні громадяни’!
ВОТ ОНИ ТОЧНО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ’ЧЕЛОВЕКАМИ’, А ТАКИХ, КАК АВТОР, СЧИТАЮТ ’ВЫСТИРАННЫМ КЛОПОВНЫМ СЕКОНДОМ’...

P.S. Перед тем, как публично писать, нужно сначала обучиться грамоте. Масса орфографических, синтаксических и стилистических ошибок. Двойка Вашим учителям и педагогам.
Спокойной ночи!

Спасибо))) мне очень далеко и долго прыгать к Вашим оборотам речи)) Правда
Сердючка 01 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
предыдущий детей просто ненавидел

где вы таких больных на голову находите?
можно не хотеть детей, абсолютно ровно относиться, но ненавидеть это уже что-то с психикой
vasi4kina 01 апреля 2016
Ответ дляСердючка

где вы таких больных на голову находите?
можно не хотеть детей, абсолютно ровно относиться, но ненавидеть это уже что-то с психикой
этим он меня очень привлёк
irakifa 02 апреля 2016
Ответ дляPORKA
девочки,я вот вас читаю и такое ощущение, что подавляющее большинство из вас в жизни вообще ничего не стОит. Вы в своей желчи и какой-то стадной злобе уже утонули. Безвылазно утонули в борщах, детских соплях, мужском невнимании к себе и вечной-при вечной зависти. У вас нет айфонов - и вы готовы убить того, у кого он есть; вы понятия не имеете, как выглядит купальники VS и полжизни готовы отдать чтобы хоть наполовину засунуть туда свои ожиревшие от дешевых сосисок попы, и опять таки заплевать,затоптать тех, кто носит такие или подобные вещи всегда. Вы продаете порванную стоптанную детскую обувь за 20 грн, но одевая аномима, вы почему-то одеваете какую-то виртуальную корону и несетесь в только вам известные миры, где конечно же, есть место насмешкам, лжи и вечной при вечной зависти....

з.ы. переписывалась с автором в личке. Нормальная адекватная девушка. Жаль что из разных городов.
Вся такая растыкая 04 апреля 2016
Автор я вам пожелаю только одного не зацикливайтесь на ерунде,кто в чем ходит ,за сколько. У каждого жизнь своя, свои доходы, жизнь так быстро пролетает и будешь ты лежать в гробу в туфлях за 1ОО долларов или за 1О а уже пофиг...поверьте человек в одежде с секонда может быть в сто раз лутчшим человеком нежели человек который носит обувь за 3ОО баксов ИЛИ ЖЕ Я в трусах за 5 долларов могу быть счастливее нежели вы за 1ОО.Лучше подумайте как помочь больным деткам, людям которые действительно нуждаются в помощи ,а потом пишите здесь. а мы все вместе скажем вам ВОТ ЭТО ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ,ВОТ ЭТО МОЛОДЕЦ. А это бессмысленный пост.

Ссылка:
http://bugaga.net.ru/orfografija/
Баба Саша 15 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили

Лучше бы тесто ели, колоться тогда не надо С\Лицо само бы надулось
Лучше вечером пива эдак 7-8 литров. Правда утром ноги а босоноги не влезут.
Сиренькая 19 апреля 2016
дура
Мания-Величия 20 апреля 2016
в след. раз пусть муж накопит на подколку мозга.....
Lydia 21 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
начали за упокой - кончили за здравие... И к чему был этот опус про отвращение к секонду и ’доброту’ мужа непонятно...
На Советчице это стандартная практика ))
an_na2004 22 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
Спасибо большее,а какой ремонт там надо? Я дорогой ремонт по деньгам не потяну.
Да, вроде, не нужен ремонт...