Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Повторюсь , Вы пропустили вопрос
Простой тест на честность для Вас
Не утруждайте себя фото гардеробной
Возьмите тех паспорт Вашего автомобиля и укажите графу номер 5 с лицевой и тыльной стороны .
Времени на звонок другу у Вас нет , набираете ответы Вы быстро ,это все заметили

но увы Вам дамочка 50го размера ответит лишь - у меня нет времени на ваши глупости
Губы рыбы• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ира. им нельзя и не нужно ничего доказывать- решили что себе- знач себе..вот я эйвоном душусь оказывается..хотя если честно даже не знаю ни как выглядит ни как пахнет))но это не столь важно- главное все за меня определили местные знающие ванги...жуть как интересно)0чего то мужа не задели, как обычно бывает- не рассказали какой он лох, кроме одной метёлки правда- но он не гуляет, прямо совсем!и это снова не по здешним правилам
Автор, ну какой был посыл, такой вам и ответ , вы думали восхищение вызовете своим постом?
Восхищение вызывают совсем другие люди, те которые САМИ заработали на СВОИ забаганки, те которые своими деньгами могут просто помочь другим людям и которые даже не думают о том, что бы обгадить простите других людей. Вы же умудрились вместить в пару строк все сразу и ждали чего? оханья? врядли
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Нет, я не так давно заболела и могла сохранить возможность родить даже при болезни . Детей не хочу . Тоже искренне

Ну вот видите, ваше мнение идет в разрез с 99% людей но вас это не смущает. Зато почему то пытаетесь навязать свое виденье состоявшейся женщины. Может быть ваше мнение просто не актуально .
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а вы смогли бы?...или вы считаете что обеспеченные, априори умные мужчины посмотрят на таких недалеких секондовских красавиц?

Вы явно не в себе. Вас муж на помойке нашел, что вы все с этим сэrондом успокоится не можете?
Телочка• 28 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

так.... возраст 35+, мужа нет, детей нет, здоровья нет и вы пишете что жаловаться не на что - для кого вы пишите эти сказки?
У меня тоже нет детей и пока не планирую, но это не значит что пишу сказки... у каждого свои приоритеты - у меня пока приоритет - работа.
Попадалочка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina
детей мы точно не захотим , у нас обоих острейшее нежелание их иметь, и даже находиться с ними рядом, что крайне объединило
Теперь понятно, почему предыдущего бортанули. Ну объеденило - и флаг в руки. Но если дяде не полтинник, то пункт 2 продолжает быть актуальным.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляКастрюлька
а я себе вот такую сумочку словила на Амазоне за 68$ . Сегодня уже будет у меня ) https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00EOAYHQ0/ref=aw_w...
умница- нравится, радуйтесь и носите.Я бы лично такого плана не купила- люблю более красивые вещи, но на то мы все и разные))
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Бульки поменьше дуть... глядишь, и ’практически’ превратится в такое желанное действительно хоть в кои веки.
было бы оно настолько желанным -болезнь не стала бы преградой. Я -очень целеустремленный и самодостаточный человек . Это вам обязательно нужны муж и дети, потому что сами вы как личность -ноль. А так, хоть прикрытие : уменяжесемья! А вот пришёл на форум семейный, между прочим, человек и написал про достаток. 200 счастливейших матерей тут же чуть не захлебнулись
Телочка• 28 марта 2016
Девчата, я выхожу из темы, нет времени читать бред автора и тратить на него свое время, всем Вам цветочки и хорошего вечера
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Я не хочу ни мужа , ни детей. Поняла сама для себя, что мне не нужны они. Вы можете думать все , что угодно, мне все равно. Не понимаю вашу манию плодить их направо и налево. Как не понимаете и вы меня

1-2 детей только ущербный мозг может назвать это плодить.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

У меня вопрос. Автор у вас есть личный автомобиль, если да, то какой?
читайте тему- я писала
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
автор, так а чё вы ходите на фитнес с трениром, а размер носите 48-50)) чё не помогает фитнес или у вас кость широкая?
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Где там про достаток?
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Пост 1177 )))
Интересно как вы его интерпретируете .
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляТелочка
Какую тему про духи? я Вас прошу показать хотя бы туфли о которых Вы пишите, при чем здесь Ваша самооценка...
о, сложно..мне надоедает одно и тоже отвечать- но видимо с первого- второго раза не совсем доходит...
а вот собственно я об этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1371486
там ник - просто звезда...
больше никому ничего доказывать не буду, уж увольте
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
предыдущий детей просто ненавидел
Пез Году Неделя• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ошибаешься юля ,хватает на нормальную достойную жизнь..еще раз повторю-секонд -это ниже моего достоинства!!что бы вы там не придумали и не пытались доказать)))но не всем это понятно..

да мне вообще без разницы Ваше достоинство)) своем достатке и фин. возможностях не кричат громко))) Вот тут было бы достоинство и к себе, и к окружающим. А Вы так кричите, возможно уже охрипли
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляТелочка
Автор какую тему мне читать чтобы посмотреть фотографии... вот читаю Вашу другую тему...
цитирую Вас:
’но самое актуальное туфли- их нет совсем приличных, все как то спортивное’
моя тема?7вы о чем?
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляТелочка
Вот еще Вас цитирую

’а вот платья подходящего как мне кажется и нет у меня’
это ваши фаннтазии???вы перещеголяли всех
Пугачиха• 28 марта 2016
у вас была очень тяжелая жизнь?не покупайте вы вещей,просто возьмите 300 долларов веером и ходите,а то вдруг никто не догадается сколько стоит ваша веСчь)))
ну и где такие берутся?когда дойдет что цена людей не равняется цене их шмоток...
мадам Везувий• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
моя тема?7вы о чем?
а чё такая приветливая стала без анонима?
Губка Боб• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
там ник - просто звезда...
вы уже путаетесь в показанияХ)) закрывайте тему! хватит позорится итить-колотить
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Давно тут так никто не отжикал как автор. Помню одну такую, но уже давненько ее не было, может опять вылезла веселить своей БАХАТОЙ жизнью.
Спасатель Малибу• 28 марта 2016
Ответ дляТелочка

читайте внимательно, там не о приоритетах

человек пишет что ни на что не жалуется, но и чему ей есть порадоватся я тоже не вижу
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А вы думаете что обеспеченные умные мужики сами не одеваются в секондах? Особенно когда речь заходит об айтишниках, Вас смешно читать.. Такое впечатление, что у вас очень ограниченный контингент ’богатых’ знакомых. Вам знакомо слово ТРЭШ.
Веснушка• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Где там про достаток?

это точно..
Болтушка Му• 28 марта 2016
Пост 1163 . Так и не дождусь ответа о тех паспорте автомобиля ... Ждала 15 мин ... Ухожу , не понимаю с кем имею дело ....
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, а вот еще одна ваша фраза
да, классные сапоги..меряла такого плана балдинини...но цена на нихнашла бы альтернативу- купила бы однозначно...
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-21212952
и что?..да. я не считаю балдинини брендом потому и не купила- нашла другие на каждый день..и о чем это ж говорит то?мало того, вы б читали тему- я и говорила прямо что сейчас не покупаю все подряд. пришлось подужаться...но не в секонд же я за балдинини то иду...
Пугачиха• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
нет, девочки. не придумывайте свои ’страшные’ истории бывалых. никто ничего не замаливает, просто любим друг друга- так бывает
ой, чудите))как связаны любовь и доллары?или связаны?так другим и поболее дают...
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Это не ущербный мозг, это ущербная женщина с кучей комплексов....одинокая,с большими тараканами в голове,мужчины таких обходят стороной. Она это поняла и убедила себя,что муж и дети ей не нужны. Всем вокруг пытается показать,что ЕЙ это (семья) не надо. Ведь с таким убеждением не так горько и страшно переживать одиночество и отсутствие семьи.
Жаль,вроде не глупая женщина судя по комментам.....