Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Да все она прекрасно понимает. Но человек по каким-то причинам выбрал такую модель поведения, скорее из отчаяния и внутренней пустоты при всем внешнем мнимом благополучии. Эдакий блестящий дискотечный шар. А внутри - пустота, в которую и самой-то страшно заглянуть. Вот и мелет все подряд, нарочито пытаясь вызвать негатив, дабы заглушить... А еще болезнь и неизвестность впереди... И - никого действительно рядом, по-настоящему... Тут и вправду - только посочувствовать(((
Хотя... все зависит, чем человек наполнен. Тут многие девочки писали, что серьезно больны, но от них идет такое тепло и доброжелательность, столько человечности А у кое-кого наоборот, словно в забитый унитаз бросили пачку дрожжей, вот и прет оттуда не айс(((

Так, молчите о дрожжах))).
Тоже пробовали)?
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

ну автор тоже, пока бан не получила, вела себя не очень корректно и вызывающе. У большинства- реакция на ее высказывания, не более
яа в чем некорректность- я и сейчас скажу- да, я презираю клоповные обноски и людей засевших там...
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Бинго.
Умные люди встречают по одежке , провожают по уму.
Не сложилось.
автор Блинчик Мой • 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
Автор представила нам своеобразный разрыв шаблона. Все у кого нет денег не могут поверить автору, и те у кого есть деньги тоже не верят автору. Первые не верят в наличие достатка, вторые не понимают как можно самоутверждаться путем унижения населения из нижних слоев финансовой иерархии, ведь это унижает достоинства автора.
вы все олдним шаблоном пишите- уже надоели право слово...я написала о другом- о чем именно- ранее разжевывала..но вам удобнее писать эту ерунду
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
вполне возможно, не приходилось заходить на такие сайты....но вот правда, не верю...я понимаю, что можно наверное найти там партнеров для необычного секса (назову это так), но многие ж там пытаются найти ’свою судьбу’...и еще не могу поверить,что нормальные,успешные мужики могут заходить на эти сайты....зачем им это? вокруг полно женщин: на работе, в различных заведениях и т.д. зачем им на СЗ?

Поверьте , не я одна Вам это скажу , это быстрый эффективный не обязывающий способ знакомств . Я там дважды знакомилась с какое-то время встречалась с владельцами частных клиник. Ну нет времени у такого мужчины по клубам шастать, да и возраст уже ...
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Какая пустота может быть у очень хорошо обеспеченной женщины, Вы что! Рядом с такими куча мужиков въеться и не только за деньгами, она может только выбирать.
СКИБИДЫШь• 28 марта 2016
хехехе! так может вы автор такая страшненькая что муж то ваш не выдержал, пришлось последние 200 дол. выложить, чтобы вам личико подкололи:)))) ото любофффф!!!
Швабристка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Слушайте, ну не может же быть все так запущенно )))
Если бы была цель конкретно написать о неприемлимости секонда для Вас, то Вы бы не сравнивали секонд и брендовые шмотки. написали бы в стиле - вот можно покрутиться и купить новое, немного дороже там но новое. вот смотрите например я ...бла бла бла ...А у вас чисто понты. Вам что, первый раз муж подарок сделал, что вас так расперло? )))
Болтушка Му• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

Какие вещи? Я понимаю, что все люди-разные . Кому-то счастье приносит вазон с цветами . Но , блин, мне не понятна местная манера бросаться ядом в тех, кто пропагандирует более достойную жизнь . Да, у автора не совсем приятная манера изложения . Но я лично, все равно, за неё искренне рада

Вы искренне считаете , что это есть пропаганда достойной жизни ? Вот где мышь зарыта : у нас с Вами разное представление о достоинстве человеческом и достойной жизни . Достоинство - это моральное качество , а для Вас оно лежит в материальной плоскости. Поэтому спор ни о чем . Нет предмета спора .
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Народу проще думать, что такие , как я, глубоко несчастны) так проще , понимаете? ) зачем к чему-то стремиться? Лучше внушить себе , что деньги ничего в жизни не меняют . И , очередной раз облизнувшись на чьи-то покупки , направиться в секонд
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да, я вчера купила из новой коллекции- имеенно эту модель не фотографировала

Вы так и не написали (а возможно я и пропустила) купили ли вы замену своему застиранному бюстгальтеру?Или же потратили все на 101 или даже 102 (забыла про босоножки) пару обуви?
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Ну видимо чем-то задела, раз такое бурное обсуждение вызвало. И да, на фоне общего обнищиния, похвастаться есть чем - все просто извелись в гневе. А висела вместе с этой тема про кукол с секонда (что просто жесть и печаль), там хвасталась покупкой для дочки куколок за 30.0 грн. - сколько хвалебных од получил автор, такое печальное положение никого не гневит.
про кукол из секонда человек искренне поделился радостью без подтекста...именно поэтому подобной реакции, кроме фукающих на секонд в принципе, не было....хотя да, радоваться и хвастаться покупками из секонда - это печаль печальная и реалии нашей страны...
автор же этой темы вместо того,чтобы хотя бы просто похвастаться своими туфлями и ботоксом, влепила еще и ’роющихся в секонде’....и задел не именно секонд, а попытка автора унизить тех,кто живет хуже...
а когда уже по ходу темы начали проявляться несоответствия слов автора и ее прошлых тем, постов и покупок, которые видны на ее страничке, то народ уже искренне начал стебаться .... как-то так...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляМеня не звали

Так, молчите о дрожжах))).
Тоже пробовали)?

Нееет, вспомнила темку здешнюю на сей счет Хотя... в студенческие годы наши баловались таким, когда надо было насолить кому)))
pollyteika• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Оооо,це зараз ще на 48 сторінок потягне).
Копуша• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Для меня нормальный мужик это мужик у которого свой бизнес, есть обязательно собственное хобби, увлеченный своим делом, умный, образованный. Как правило мой идеал очень занят работой, а остальное время посвящает хобби. У моего идеала нет времени на походы на лево и на поиски приключений. Он ищет постоянную партнершу один раз и надолго, т.к. времени категорически не хватает. Именно такой ЗАНЯТЫЙ типаж и водится на сайтах знакомств. У такого типажа есть прекрасное качество. Им некогда выбирать, но они готовы платить и работать Золотой рыбкой выполняя все желания.
vasi4kina• 28 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

а для меня НЕТ достоинства без материальной почвы! Не достойно это -жить нищим, но гордым. Когда жрать нечего -о духовных ценностях как-то не думается
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

Ну да-да, главное - свято в это верить)))
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Я Вам уже отвечала, но у Вас сейчас получилось лучше. У Вас отвратительная манера высказываться и доносить мысли.
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

для меня это открытие.....несмотря на то, что я глубоко замужем, отложу в памяти эту информацию.....мало-ли...пригодится...
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни
у всехъ разная жизнь и разное отношение к деньгам. Я лучше в секондовых тапках и в париже, чем за 300 дол туфлях и на озере. У нас доход около 20000, я хожу в секонд и не считаю это чем-то плохим. В основном покупаю новые вещи, бывает и бу, бывает и с деньгами)))
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

А кроме секондов и бутиков не существует других магазинов? Иностранных сайтов? Ваша ограниченность просто умиляет. Хотелось бы посмотреть на такую даму порхающую из стебелька на стебелек лет через 10
Первоклашка Я• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
читайте тему- я писала

делать мне нечего, читать столько страниц чепухи.
Меня не звали• 28 марта 2016
Ответ дляvasi4kina

А теперь станьте посредине. Когда есть пожрать и духовное.
Katerina_Knows• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Бог простит...

к чему эта тема вообще вами была открыта
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Зато она свято уверена, что все ей завидуют, все - облизываются на ее покупки и нищие))) иначе - катастрофа для васичкиных, пузырь лопнет. Еще пару ее постов - и она затмит автора.
Обращеница• 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
описанный вам идеал мужчины является идеалом не только для вас....просто я даже не подозревала, что такие идеалы водятся на СЗ....теперь буду знать....я всегда считала, что там извращенцы и неудачники.....у меня был стереотип наверное.....ваши слова для меня открытие...
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
Ответ дляОбращеница

А меня наоборот та тема в гнев кинула, нет чтоб работать не покладая рук и ног и головы, но своему ребенку позволить хотя бы игрушки хорошие и новые покупать, это элементарно обязаны родители сделать. Она умничка в секонде вырыла куколок. Вот это хуже чем данная тема намного.
Пожмаковна• 28 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, а Вы пользующаяся ароматом за 125 грн. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-896360.htm... и изъясняющаяся, как недалекая базарная баба, не считаете, что достойны презрения и жалости?
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ну, конечно! Вот если бы Васичкина вся такая больная в темах о благотворительности висела выпрашивая деньги на лечение, то была бы не пустой и ненужной. А так больная, уже не совсем юная женщина в нашей стране смогла работать и заработать себе самостоятельно на хорошую жизнь, естественно это только пустая и никому не нужная женщина !
кружкаЭсмарха• 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Это не порхающая дама, а пашущая дама, дабы лечить себя и не в чем себе в этой жизни не отказывать!