не убивайте меня окончательно))) ржут лошади..........
Как Вам не стыдно? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-896360.htm... Ну мечтаете себе о чем то, но зачем же других обгаживать и на форуме такие темы создаете? Большинство тех, кто покупает себе вещи на секондах, пользуются ароматами получше...

Она же не уточнила, как часто покупает обувь за 300 баксов, не обижайте автора

А у кое-кого наоборот, словно в забитый унитаз бросили пачку дрожжей, вот и прет оттуда не айс(((
и Вам уступили аж 90 баксов