Ответ дляОбращеница
у меня есть еще один стереотип в плане мужчин, поэтому спрошу у вас...
думаю, что ваш нынешний мужчина в достаточно зрелом возрасте (наверное к 40 или после) ....успешный, умный, состоятельный, реализовавшийся в карьере, НО почему он до сих пор одинок? и это когда женщины (большинство из них) готовы подобрать любого, лишь бы замуж (ну или лишь бы мужик рядом), пусть плохонький, кривенький, но мужик и он МОЙ...так вот почему он/идеал до сих пор (до вас) был одинок? мне кажется ’работает до поздна’ и ’особо никуда не ходит’ - не оправдание, с людьми то он общается ......у меня всегда такие мужчины вызывали подозрение, у них таки есть какие-то отклонения то ли в характере, то ли в сексуальном плане, то ли какие-то комплексы из детства....не замечали за своим таких отклонений ? или еще слишком мало времени вместе?
Почему он одинок?? Такой мужчина 10-20 лет жил с женой, потом развёлся, потому что она -вечно озадаченая детскими какашками и в халате -стала ему не интересна. Конечно , у него были свои тайные желания в сексе, были романы , но , чаще всего, это просто встречи ради секса, пусть продолжительные и с одной и той же дамой. И вот в определённом возрасте , он устал от девочек , которых может пачками покупать, устал от дешевых кукол . От секретуток , вешающихся на шею на работе. От борделей (возможно ) и домашних тёток , способных предложить только борщ . Ему хочется не только траха , а и эмоциональной составляющей , искреннего интереса , не к его деньгам и холостому статусу , а к нему самому . Хочется комфорта . Равного партнера . Любви, в конце концов . Но без усложняющих факторов в виде ремонтов , маленьких детей, больных родственников , отсутствия у дамы жил площади и пр. И вот такие мужчины находят соотв женщин . Конечно , на момент нашей встречи , у него была замужняя любовница чисто для секса , но в день нашего первого свидания он написал ей, что их отношения закончены , он встретил ту, которую искал . Найти свободную, не бедную , не страшную и без детей тоже не так легко . Ей ещё понравиться надо , у такой женщины выбор , также , велик . И по ресторанам , допустим, она не одна ходит , а с поклонниками