Добрый вечер всем )
Прошу помощи у всемогущих советчиц) На данный момент имеется небольшая сумма денег. Очень хочется приобрести квартиру, но на Киев естественно не хватает. Решили рассмотреть Ирпень. Но! Я уже несколько дней брожу по различным сайтам продажи недвижимости и ничего!!! не могу найти.
Может кто-то посоветует адекватного знатока по недвижимости в Ирпене, интересует 1-к квартира в заселенном доме. Всем заранее спасибо )
Ответ дляПодмигашка
На каких сайтах были? Предложений масса.тоже смотрю. Есть парочка риелторов знакомых,могу дать тел.
Но дело не в знатоках,есть уже построенные дома,а землч под ними еще не застройщика.вот сюрприз
Ого! И чем это чревато? Если бросите контакты в личку, буду очень благодарна)
Вы не сориентируете по цене? Я пока вижу только виртуальные предложения, а хотелось бы реальную квартиру.
Natalia Ko• 27 марта 2016
Ответ дляЗлю
В Киеве земля тоже не принадлжеит застройщикам, будь то даже КМБ. И не будет принадлежать. Они ее берут в аренду на сколько-то там лет. все так делают.
и это предусмотрено земельным кодексом:) берется земля в аренду на 1-5 лет ’для строительства многоквартирного жилого дома’ и строится дом. Земля принадлежит городу. В единичных случаях по-другому