Ушла и Пришла• 27 марта 2016

калитка, какая она у вас??

муж предлагает установить калитку, сейчас массивные ворота используем для входа, не очень удобно...
Печенюшка• 27 марта 2016
Обычная калитка. Покупали вместе с воротами. 30 лет пользуемся калиткой))не представляю как можно обходиться без неё

Антонина матушка• 27 марта 2016
А как без калитки, каждый раз ворота открывать? Вы серьезно?
Карамбулкул• 27 марта 2016
О у меня,супер!
РУЧНАЯ РАБОТА.
Рама - профильная труба 50*25*3 ,
а внутри блок -хаус.
Эскиз мой,Вид шикарный.
Под пытками• 27 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка

да вот так)). У нас гараж один, а машин две. Одна въезжает в гараж - там выход сразу во двор. Вторая - в автоматические распашные ворота. Калиткой пользуемся оочень редко. Хотя она, конечно есть
Апочемучка• 27 марта 2016
Ту нас кованный забор и кованная калитка.
chok• 27 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
Класс! Калитка меркнет на фоне красоты зелени и цветов.
Розы шикарные
Апочемучка• 27 марта 2016
Ответ дляchok
Розы шикарные

Мерси
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2016
Калитка такая же, как ворота. Из квадратиков таких, не знаю, как это называется, на плитку шоколада похоже.
Фисташковый кокец• 28 марта 2016
у нас калитка с воротами объединена, достаточно удобно и компактно, заказывали материал и установку здесь http://zaborkiev.com.ua/page/vorota-kalitki быстро справились, работой в общем абсолютно довольно, все сделано крепко и с умом, свекровь просит и ей такие ворота сделать, вот к лету планируем заняься

ПИПИКНУТАЯ• 29 марта 2016
Сейчас еще из террасной доски часто калитки с воротами вижу.