Любящая болтать• 27 марта 2016

почему так сильно подорожали цены на отдых в Украине в этом году по сравнению

с прошлым? отдыхали в прошлом году на море, начала смотреть цены , а они на 50 процентов выше?
Пусин Кукин• 27 марта 2016
Спрос. Отсутствие конкуренции.
Люда Людоедова• 27 марта 2016
Катастрофически не хватает мест для отдыха.
Укуси меня• 27 марта 2016
заграницу большинству дорого вот и подняли на местные , так называемые, курорты цены
Вкаблучках• 27 марта 2016
за границу одним дорого, другим страшно
Чебуравлик• 27 марта 2016
в прошлом году было много желающих, вот и надеются, что в этом будет так же
Цветок Мира• 27 марта 2016
сижу смотрю Черногорию

те деньги что потратили в прошлом году в Одессе решили потратить в Европе. В прошлом году потратили в Одессе 40 тыс грн. Номер хороший, но сервис и контингент отдыхающих у нас в ванной постоянно стоял штырь конопли, шло по вентиляции с других номеров. Музыка с 7 утра до ночи, я не библиотеке работаю, музыку люблю, но за 10 дней уже глаз начал дергаться. Отель себя позиционировал как семейный
автор Любящая болтать • 27 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Спрос. Отсутствие конкуренции.
да, конечно, но что-то слишком круто
Заместитель автора• 27 марта 2016
Крым отпал
дешевый отдых (хотя для многих и он теперь недосягаем) за бугром: Турция, Египет небезопасен, тоже отпадает
на дорогие, но относительно безопасные курорты едут единицы из-за дороговизны
поэтому остаётся что?... местные достопримечательности))
Юпитерная• 27 марта 2016
куда еще?! в прошлом году моя сестра отдыхала в Затоке за 1000 грн в сутки без питания! это и так дорого( для Украины.
НуКаНаКа• 27 марта 2016
у нас под Мариуполем подешевело ))) на Б.косе люксы по 500 грн )), а были в 2014 по 1000
жар-птица Нюра• 27 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Спрос. Отсутствие конкуренции.

Слава Українi• 27 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А там безопасно?. до линии фронта ведь всего ничего
Женамиллионера• 27 марта 2016
Обожаю Белосарайскую косу!
А в Анталии безопасно,это лучше в Стамбул не лететь
Пушка заряжённая• 27 марта 2016
Ответ дляПусин Кукин
Спрос. Отсутствие конкуренции.

и жадность...
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

Это где она за такие деньги номер брала?? Мы на базе жили центральный район- 250 грн в сутки с человека ( люкс). Кондиционер, телевизор, море 5 минут, горячая вода круглосуточно- душ туалет в номере..
Такая цена в самый пик... А июнь( половина июля) тот же люкс - стоило 150 в сутки с чел
автор Любящая болтать • 27 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
вот и я об этом. я за 1000 не могу найти, то что я хочу.а где они были? название
автор Любящая болтать • 27 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая

и жадность...
вот 1, нет самое первое место
автор Любящая болтать • 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Можно название? маловато что-то
Лень гуглить• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

в позапрошлом году в гудзоне платили 1500 а в прошлом рядышком в ковчеге 1000грн(гудзон был занят до сентября) как ваш отель назывался?
Юпитерная• 27 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
отель Love Story, но она его не рекомендует, сказала, что персонал не вежливый, морозятся.
До этого были в Фараоне там ей понравилось.
Живчик-счастливчик• 27 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно название? маловато что-то

Название ХЗ...так как не интересовались))) ... возле маршрутки при выходе нам предложили...там с табличками стоят...как в Одессе на жд с предложениями жилья.... мы ехали наобум....
автор Любящая болтать • 27 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
Юпитерная• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

отель Love Story
Женщинас• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

так за семью это и есть 1000 грн
Упругая попка• 27 марта 2016
Поэтому мы едем в Крым
Женщинас• 27 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Поэтому мы едем в Крым

и будет меньше чем 1000 грн на семью в день?
Пушка заряжённая• 27 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Поэтому мы едем в Крым

смешно, ага)
МинерАлочка• 27 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Где такие в Затоке были?
Пушка заряжённая• 27 марта 2016
девочки, а на Обиточную косу кто-то ездил, г.Приморск?
Лана Тревел• 28 марта 2016
http://www.tour.lana.ua/ukrainian-tours/may-holida...

если сами доедете до Львова, то недорого) смотрите здесь