Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2016
Спортлайф Караваевы Дачи.
Были сегодня с дочкой в бассейне. Детский и взрослый. Я вообще не люблю мокнуть, но мне понравилось. Очень. В детском куча игрушек и приспособлений-водичка тепленькая. Бассейн норм. Есть удобные лежачки. Я неожиданно для себя получила кайф. Надо премиум на месяц докупить-попариться в баньках. Как там-прикольно?750 грн вроде на месяц
Без комплексов• 27 марта 2016
750 это за что? Сколько вообще стоит в месяц абонемент в зал и сколько в бассейн, можете сказать? И Детский сколько?
Плету интриги• 27 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
там годовые абонементы
Наизнанку• 27 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
отдельно не бывает абонементов в бассейн
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
я не знаю сколько сейчас. Кажется за сетевой отдала около 8000 за год+1 мес заморозки. Бассейн и тренажерка+групповые.
Два абонемента детский и взрослый
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 марта 2016
Ответ дляНаизнанку
терпеть не могу спорт лайф, задрипанный клуб
)))ну да-ну да
Трынди-брынди• 27 марта 2016
Были с дочкой на Драгоманова в клубе... Мама дорогая мужик в римской парной себе морду брил... ФУУУУУУУУ...