Трусиковед• 08 июня 2013
Хочу купить себе машину кроссовер, внедорожник , КАКУЮ выбрать?
Бюджет До 200000грн . Я люблю большие машины ( и это моя проблема). Так как нужно экономную .
Может хоть на советчице меня меня поймут обладательницы авто., а то мой муж меня не понимает
Результат:
вже голосів:
38 (62.3%)
Тойота РАВ4
13 (21.31%)
Хундай
10 (16.39%)
Киа
Трусиковед
• 08 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
какой то странный у Вас выбор машин
в смысле?
Трусиковед
• 08 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
сравнили киа и тойота,и еще хюндай туда...
я не сравниваю. Я хочу Тойота Рав4, а муж говорит что Киа или Хундай
Пешеходик• 08 июня 2013
и зачем вы здесь советуетесь? обратитесь к реальным спецам. что вы тут забыли?
Ушла и Пришла• 08 июня 2013
Ответ дляПешеходик
здесь ’ЧТО,ГДЕ,КОГДА?’:)))даже о машинах знают лучше чем в салоне;)))
Пешеходик• 08 июня 2013
у бывалых, на спец сайтах отзывы читать. а тут что? ’какую маску сделать для лица’ или ’муж не смывает за собой унитаз’.
Ответ дляТрусиковед
Послушайте мужа,он правильно говорит,т.к. Тойоты уже давным-давно не те,что раньше=((
Как раз Хюндай и Киа сейчас надежнее и лидируют среди продаж!
У нас есть знакомые,кот-ые в машинах супер-’хавчики’,так среди всего они выбрали именно Киа и Хюндай о оч. довольны.
***
Ну а я вообще за Хонду,это моя стихия)),только они в обслуживании дороговаты
***
Трусиковед
• 08 июня 2013
Ответ дляПешеходик
советчица создана для того чтобы советоваться.
Швидка Настя• 08 июня 2013
У моей подруги - rav4, она довольна. А я не очень люблю паркетники, мне джип реальный подавай), поэтому езжу на Сан-Йонге и счастлива. Киа Соренто мой муж себе хотел брать, но потом передумал ( машина хорошая, но ему просто нужен был универсал)
Ответ дляГолубая фишка
Продай хюндай купи машину
Берите rav 4 очень хорошая машина.
Коварная Зая• 08 июня 2013
Если вы хотите Рав 4 то бюджет нужно удвоить иии бы Б.У хотите?А если только 200000,то тогда правильно муж говорит Киа или Хюндай)
Кукусик• 08 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
а что вам тут советовать?
машину, если так, по-грамотному выбирать, то надо выбирать исходя из технических характеристик, из стоимости запчастей, возможности их купить - под заказ или в наличии. из объема и соответственно из расхода.
а внешние данные, ну да, важны женщине, не спорю, но ум в этом деле должен лидировать.
так что если муж шу
Кукусик• 08 июня 2013
рупает в этом деле - то слушайте его. или привлеките знакомых, которые в этом понимают.
что-то перескочило и не дописала ))
Апофиозная• 08 июня 2013
Ответ дляKsюша
***
за 200000 как раз будет,то что раньше.
Как можно выбрать Киа вместо Тайота,я в шоке!!!
Апофиозная• 08 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Продай хюндай купи машину
Берите rav 4 очень хорошая машина.
Апофиозная• 08 июня 2013
Вы по ценам посмотрите- Какая цена б/у у Киа и какая цена У Тайота,одного и того же года выпуска, вот и посмотрите в процентном соотношении на сколько снизилась цена при продаже
Оле Лукойе• 08 июня 2013
Ответ дляKsюша
***
Да уж. У меня муж нарыл какой то сайт, покупает расходники (фильтры, диски, колодки, свечи) через интернет.Получается на много дешевле, что то меняет сам. У нас Аккорд универсал, уже большой пробег, много наматали: Крым, по Украине, Европа.
Ответ дляОле Лукойе
Новый Аккорд-универсал-песня,красотка,балдеююююю

Мы тоже всё по Инету,а еще у мужа свое СТО,поэтому замена всего выходит недорого!,единственное:высокая цена на оригинальные масла и запчасти,но зато ломается крайне редко,можно сказать,что вообще не ломается,разве что по ходовой после зимних раздолбанных дорог нужна замена кое-каких мелких деталей,но и то не критично....Супер,я оч. довольна,при вождении моей Ляли испытываешь настоящий драаааайв
***
Автор,поделитесь потом на чем остановили свой выбор,любопытно всё-таки

***