ФФФФристайла• 28 марта 2016

как вам имя?

муж против имени Ева, до сих пор долбит.

как вам?
Результат:
вже голосів: 419
223 (53.22%) красивое имя
179 (42.72%) мне не нравится
11 (2.63%) мою дочь так зовут
6 (1.43%) хочу назвать так свою дочь
PORKA• 28 марта 2016
Ев сейчас очень много мода пошла,вообще с таким именем характер будет не подарок,смотрите сами...

Магиня• 28 марта 2016
Вы уже назвали или ещё выбирает
Божья коровка• 28 марта 2016
предложите Эмилия, глядишь и на Еву согласится))
или уже вчерашний хит здесь - Матильда
эти два имя сейчас на пике популярности))
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляPORKA

а какой будет характер?
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляМагиня
Вы уже назвали или ещё выбирает

уже назвала, но бухтит муж до сих пор, это ужас какой-то(((
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
говорит, что в школе над ней будут издевтаься
PORKA• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

а какой будет характер?
У подруги Ева капризная упертая,тяжелый характер у них,еще говорят что гуляют в дальнейшем,да и вспомните Еву ,которая яблоко съела))))
Black_Scorpion• 28 марта 2016
Мою старшую дочку зовут Ева :) Не хотели ’шоб модняво’, хотели как раз наоборот, чтоб не сильно частовстречающееся было. Не получилось, кто ж знал! Но нам с мужем имя очень нравится))
А вот муж дооолго бурчал по поводу имени Нила. Мне так нравится, я так им хотела дочку назвать, а он все бурчалку свою включал и давай мозг выедать... А мне так обидно до сих пор, никого из девчонок так и не назвали этим именем...
Божья коровка• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

сейчас много Ев, никто издеваться не будет

Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA

Не от большого ума это говорят)) Уж простите :)
PORKA• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
издеваться нет,но готовьтесь)Девочка будет с характером,главное не баловать и не позволят всего,подруга позволила,села малая на голову полностью
liliya_klimenko• 28 марта 2016
А мой 14тилетний сынуля влюблен в одноклассницу Еву:-):-)
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
я когда называла, не знала что это имя так распространено. как узнала, что будет девочка, решила сразу что только так назову и все, нигде ничего не читала и т.д.
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляBlack_Scorpion

и как у нее характер?
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляPORKA

почему так думаете, вы знаете много Ев?
Божья коровка• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA

да ну бред это все
Наташа, Вали и Светы все разные в зависимости от воспитания.
у подружки дочь Ева, 6 лет уже, нормальны общительный и веселый ребенок
PORKA• 28 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

да ну бред это все
ну это предрасположенность не 100% гарантия,как и гороскопы конечно же,еще есть нумерология,по дате рождения и еще много много чего
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

да ну бред это все

у меня правда еще маленькая, но характер ого-го. внимание все время на себя перетягивает. непослушная, но веселье с утра до вечера, танцует поет, смеется ттт
Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

и как у нее характер?

Как у любой трехлетки)) Показывает его, конечно, но очень нежная, заботливая, умная девочка. Не без капризов, понятное дело! Но тут уж как ни назови, будет период, когда ребенок будет пробовать родительские нервы ’на зуб’)) Остальное все вот это вышеописанное типа ’гулять будет, села на голову’ - зависит не от имени, а от воспитания родителями! Не слушайте бреда))

Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

почему так думаете, вы знаете много Ев?

Ев много)) До того, как у самой родилась первая дочь - не интересовалась популярностью имен)) А сейчас куда ни плюнь - попадешь или в Еву или в Милану)))
Божья коровка• 28 марта 2016
Ответ дляPORKA

если вы в это верите, то может быть))
Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

Вот у нас так же было почти)) Мы с мужем так и хотели еще с далеких времен первого ребенка - дочку и назвать Ева))
liliya_klimenko• 28 марта 2016
Ответ дляBlack_Scorpion

Точно!
У НАШЕЙ Евы подружка Милана!
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляBlack_Scorpion

назвали?
Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

назвали?

Ну так говорю же - старшая моя - Ева :)
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляliliya_klimenko

Точно!
У НАШЕЙ Евы подружка Милана!

мне еще София нравилось, хорошо что не назвала, сейчас Софие-бум)
автор ФФФФристайла • 28 марта 2016
Ответ дляBlack_Scorpion

Ну так говорю же - старшая моя - Ева :)

ой простите , торможу
Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляliliya_klimenko

Точно!
У НАШЕЙ Евы подружка Милана!

Да просто как ни спрошу, как дочку зовут - Милана))
Зато у нашей Евы одна из младших сестричек - МилЕна))) вот такого имени почти не слышала)))
Black_Scorpion• 28 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

ой простите , торможу

В 4 утра - не удивительно)) Сама засыпаю))
Маурита• 28 марта 2016
Ева Браун. Сразу такая ассоциация возникает.)