Вбигудях• 28 марта 2016
где в Киеве купить справку о психическом здоровье?
Ситуация такая - бабушка соседка надумала взять небольшой кредит у людей. Оформят все через нотариуча - та просит справку с психдиспансера. Бабушка не ходит, нотариуса вызовут на дом. Попросила меня узнать где можно взять справку без ее присутствия? Может кто-то сталкивался? Если не хотите "светиться" - пишите в личку))
Швидка Настя• 28 марта 2016
Можнл не купить, а вполне законно взять у участкового психиатра, он на дом тоже приходит
Нифига_ни_ни• 28 марта 2016
Вызвать участкового психиатра на дом. Но вряд ли он даст, т.к. нужно заключение ВКК или судебная экспертиза
Запыхалась• 28 марта 2016
к счастью, это очень сложно. И правильно - радует, что тут каждому не продадут.
Резвая лошадка• 28 марта 2016
у нас учительница ненормальная в городе. справки покупает и её не могут отстранить от работы.
Недавно родила ребёнка. И он умер 5-ти месячным. Ей говорят ваш ребёнок умирает - а она ’В дитини спокійний здоровий сон’.
Я к тому, что ужасно когда можно купить такие справки.
Вбигудях
• 28 марта 2016
Ответ дляШвидка Настя
не знала, передам. Это надо бабушке в поликлинику звонить я так поняла?
Вбигудях
• 28 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
согласна, это не хорошо.
Швидка Настя• 28 марта 2016
Ответ дляВбигудях
участковый псхиатр в районном психдиспансере обычно, туда и надо звонить
Кукусик• 28 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
О чем вы?? В поликлинике у психиатра, пациент либо стоит на учете либо нет. Все просто.
Запыхалась• 28 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
я думаю в психдиспансер нужно. Они поднимут свой архив и если бабушка не стояла на учете выдадут справку. Но присутствие обязательно - они еще должны поговорить ))) Может можно на дом вызвать.
Запыхалась• 28 марта 2016
Ответ дляКукусик
я не думаю, что это дело участкового психиатра. Тут нужно в диспансер обращаться. Я просто недавно справки делала. Много врачей нужно было пройти. В основном, в поликлинике. А вот к психиатру только в диспансер.
Запыхалась• 28 марта 2016
вернее есть участковый психиатр, но только в диспансере. А потом еще подтверждать нужно у главврача диспансера - подписывать справки.
Нифига_ни_ни• 28 марта 2016
Ответ дляЗапыхалась
Они могут выдать справку, что на учете не состоит. Но какое ее состояние в данный момент? Все ли больные обращаются за помощью?