Распутница• 28 марта 2016
вам не кажется, что все видео с Януковичем после его побега-фейк?
девочки, добрый день.
хочу спросить, у вас нет впечатления, что ВСЕ видео с Януковичем после февраля 2014-фейк?
как будто смонтированная картинка.
как будто он отдельно, интервьюер и фон -отдельно.
видео с Азаровым настоящее, и он много где выступает, и прессконференции, и на тв итд.
недавно видела ролик, где говорилось про компьютерную графику , ну что можно изобразить любого человека говорящим что угодно .
как будто смонтированная картинка.
неДоЖиру• 28 марта 2016
были же журналисты из разных стран на его публичных явлениях народу, или это тоже фальсификация?
Распутница
• 28 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру
думаю,фальсификация.
в инете где-то был подробный разбор.
там как бы 2 картинки смонтированы- журналисты отдельно и Янукович.
мадам Везувий• 28 марта 2016
После того, как ’гарант’ ’забил’ на меня и еще много миллионов украинцев, я его судьбой (равно как здоровьем, внешним видом, состоянием и т.д.) не интересуюсь
Распутница
• 28 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
да я тоже не рыдаю над его судьбой.
но ведь интересно, зачем это .
Кашпо• 28 марта 2016
Ответ дляГореотума
А кто это?
человек, которого многие вспоминают добрым словом!
’покращення’ открыли глаза