Сарафанное радио• 28 марта 2016

Залетел голубь на балкон

Вот не знаю думать что или совпадения???

Пару минут назад залетел голубь на балкон и глупая птица не могла найти ту створку где влетел. Открыла почти все створки, он все равно сидит. Пришлось ловить и выпускать самой

гугл говорит разное и нехорошее в т.ч.

и вот еще пару дней назад снился гроб какой-то старовинный, резной, красивый и в нем оживший мертвец как мумия (не в бинтах)

и вот еще сон спрашивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1394753

Сам себе Петросян• 28 марта 2016
Всё будет хорошо!
Zlata2009• 28 марта 2016
А я узнала вскоре, что беременна после такого вот гостя)))
Люблю Украину• 28 марта 2016
когда вас что то подобное смущает и беспокоит, идите в церковь и заказывайте молебен за упокой всех усопших и за здравие всех живых
я всегда так делаю
Любящая болтать• 28 марта 2016
голубь это не страшно.А вот ласточка...не очень хорошо.
Барабасиха• 28 марта 2016
голубь на балконе, вот что по-настоящему пугает суеверных советчиц https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Раз одела не бу• 28 марта 2016
Ну почему вокруг так много глупых?????????????????
Невидимка Майя• 28 марта 2016
У нас тоже вчера голубь ударился в окно, и упал мертвый под балконом.
Сын напугался очень, я помолилась за всех...
nadin0501• 28 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
вы сделали мой день!спасибо!
автор Сарафанное радио • 28 марта 2016
Ответ дляБарабасиха

голубь меня беспокоит еще из-за снов! не спокойно мне((

хотя может просто весенный авитаминоз и мнительная стала
ТаПрямТам• 28 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Что ж тогда говорить о гнездах, которые они вьют на балконах?! Ваще трындец!
А если на первый этаж мышка залезла, или сколопендру увидели - точно надо квартиру продавать)))
автор Сарафанное радио • 28 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу

спасибо на добром слове)
Из Кукуева я• 28 марта 2016
я знаю що голуб це новина якась
ТаПрямТам• 28 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу

А почему президента предыдущего выбрали? Все потому же...
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

Блин,у меня 2 балкона не застеклены (съемная квартира),так эти куры (голуби) задолбали шастать!Ходят по балкону и кудахчут!Так что успокойтесь)))))
автор Сарафанное радио • 28 марта 2016
Ответ дляГубки-уточкой

а у нас застеклен, просто одна створка открыта была, не первый и не последний этаж и за пол года еще никто не залетал. Он не ворковал и бился по стеклам
Точная копия плова• 28 марта 2016
А когда муха залетает при проветривании или комар - это тоже знак? Девочки, хто знает, падскажите - креститься или нет?
Губки-уточкой• 28 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

Бился,потому что попал в замкнутое пространство.У меня к маме летом иногда заходят в открытую створку балкона.А мне прошлым летом еще и выводок приперли))))В уголке было гнездо с голубятами-еле дождалась пока вырастут и улетят)
Трусы с капюшоном• 28 марта 2016
Голуби всегда к гостям
Пи Пи Пилюля• 28 марта 2016
Во люди,как любят себе в голову вбить какую то херню!!!Голубь залетел,муха залетела,ворона на голову насрала,во всем нужно найти подвох обязательно
Крем для арбуза• 28 марта 2016
Ко мне залетал на лоджию. А окно на лоджию выходит из комнаты сына. Он рассказывал: проснулся от какого-то шума на лоджии. Выглянул - голубь ходит по барной стойке. Туда-сюда нарезает. Сын встал, вышел, выпроводил его на свежий воздух. Я тоже стала читать, что это значит. Ждала вестей, ждала. Ничего не произошло. Уже 2 года прошло. Я надеялась, что это к беременности, но нет. За несколько месяцев до этого у меня мама умерла. Мне сказали, что душа умершего переселяется в птицу и залетает в дом посмотреть на близких. На внука в моем случае. Я не суеверная, но в такие приятные суеверия хочется верить.