Апофиозная• 28 марта 2016
Что купить в аптеке от прыщей?
Чем лечили прыщи и вам реально помогло. Нужны для подростка. Сильно много их именно на висках и возле носа. Прыщи вот такие ( людям с тонкой душевной организацией, не смотреть, фото с инета)
Салициловую кислоту, настойку календулы и прочее пробовали. Не особо помогает. Перерастет и само пройдет не помогает, мальчику уже 17 а прыщей все больше. Нужно именно аптечное средство. У дерматолога были, про перестройку организма, гормоны и прочее бла бла бла выслушали. У ребенка уже комплексы от этих прыщей(
Фото не открывается. Вобще, лучше к хорошему дерматологу тк причины могут быть разными: инфекция, подкожный клещ. Будет супер, если попадёте к ученику Глухенького. У него подход комплексный: и внутрь и внешне и для жкт.
Из аптечных точечных средств - Дуак. Но это когда единичные, а не все лицо.
А я на шпагате• 28 марта 2016
Купите домой Дарсонваль, каждый день по 10 минут. Зинерит тоже штука хорошая, но это если нет проблем внутренних. Еще болтушку поспрашивайте в гос.аптеках болтают, там разные бывают (с кадендулой, с серой - но она воняет, с камофорой), по 2 раза в день протирать.
буреЛОМКА• 28 марта 2016
Я за зенерит и еще за косметолога
у меня когда училась в школе в классе был парень у него такие страшные прыщики были даже не прыщи не знаю как сказать оранжевого синего цвета. он потом начал ходить на чистку и я его после школы увидела через пол года -личико чистое даже видимости нет что были проблемы. а проблемы были честное слово ужасные . может конечно он еще я-то то помимо чистки делал этого сказать не могу
Упругая попка• 28 марта 2016
Зинерит!!!! 3 месяца,потом смотрите....Если опять ,еще 3 месяца....На демодекс анализ .
Санта Барбара• 28 марта 2016
у мужа лицо было ужас .сколько прошли дерматологов .нашли бабушку -дерматолога .она сама создает болтушки .изготовляют их продает гос.аптека .попробуйте найти специалиста .мы с Полтавы
А я на шпагате• 28 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
о, так я тоже с Полтавы, я тоже советую болтушку с аптеки )))
Если проблемы у подростка, значит идет гормональная перестройка.
Нужен комплексный уход, у AVENE есть хорошая серия для проблемной кожи Cleanance.
При такой проблеме очень важно правильное очищение (зеленый гель для умывания просто чудесный, отлично очищает и не сушит).
Желательно не злоупотреблять спиртовыми средствами, они провоцируют еще большую выработку себиума.
Санта Барбара• 28 марта 2016
сначала сходите в лечсанупр .там одна дерматолог .у нее разные болтушки .еще забыла сказать муж еще делал несколько процедур .по лечению нам обошлось не дорого .
А я на шпагате• 28 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
а автор написала разве, что она тоже из Полтавы?
Вы наверное у Ольги Ивановны были?
Санта Барбара• 28 марта 2016
я не знаю как ее зовут .могу мужу перезвонить уточнить .муж к ней ходил
А я на шпагате• 28 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
да мне не нужно.
Автор не писала с какого она города