Курочка-наседка• 28 марта 2016

Что успели к 30ти годам?

Вот скоро нам с сестрой по 30. Обсудили, какие были планы в 20 на следующие 10 лет. Что смоглось, что не успелось, что сорвалось. А что случайно вышло. Ноем обе, что так мало, а потом подумали, что среди сверстников нет таких чтобы все из маст-листа выполнили.
А сколько пунктов у вас было из 10ти?
Да, это мои пунктики, они не обязательно совпадают с вашими и все же, хочу равняться на лучших.
Результат:
вже голосів: 750
113 (15.07%) Получить образование
107 (14.27%) Выйти замуж
103 (13.73%) Родить ребенка
95 (12.67%) Хорошо выглядеть. Не старше своих лет.
77 (10.27%) Хорошее (удовлетворительное) здоровье
76 (10.13%) Личное (совместное с мужем) жилье
50 (6.67%) Личное транспортное средство
50 (6.67%) Побывать хотя бы в 3 зарубежных странах
43 (5.73%) Любимая работа
36 (4.8%) Родить второго (или больше)
Чукча Мукча• 28 марта 2016
Все кроме стран)))

Невидимка• 28 марта 2016
у меня нет только любимой работы есть так которая помогает не здохнуть
не родила второго ребенка
и начались проблемы со здоровьем
но мне 34
Снежнакомка• 28 марта 2016
Машина,двое детей,образование ,работа не любимая,Была только в Египте и израиле.только 5 пунктов.
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Я все, кроме главного(((

Родить ребенка
Родить второго (или больше)
оксюморон• 28 марта 2016
Все, кроме детей и личного транспорта (транспорт общий есть, на двоих)
но мне только 25, надеюсь успею еще многое))
автор Курочка-наседка • 28 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Все кроме стран)))
Какая вы умничка. Почти все успели к 30ти? А путишествия это моя мечта. Но и вам этого желаю.
Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2016
все кроме второго ребенка, но мы и не планируем. Будет будет, но специально не стараемся
Без комплексов• 28 марта 2016
Со здоровьем- не вышло :( Второго ребенка вродекак планировала, но из-за здоровья не вышло, как и сработой по этой же причине.
Жизнь внесла свои коррективы. Выполнила половину списка.
Остановщица• 28 марта 2016
все, кроме любимой работы.

СтрашнаяНаташа• 28 марта 2016
Я оказалась молодцом! И дети у меня есть, и здоровье вполне удовлетворительное, и в зеркале себе нравлюсь, и поездив по Европе по зароботкам на квартиру заработала. Да, и образование есть и работа мне нравится. Уря! Спасибо Вам автор, напомнили, как все здорово!
автор Курочка-наседка • 28 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Я все, кроме главного(((

Родить ребенка
Родить второго (или больше)

Это вы ставите приоритеты. Главное или нет - только в наших головах. Пусть вам повезет.
Прячусь от Всех• 28 марта 2016
У меня меньше половины. Хочу свое жилье, любимую работу, и хотя б раз выехать зарубеж
автор Курочка-наседка • 28 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вам 30ть?
natasha matvienko• 28 марта 2016
все кроме путешествий , вернее была но не в трех странах, так как второй ребенок подрастает, но думаю все еще впереди, мне 32
Я не в теме• 28 марта 2016
Работа-нет,второго ждем:)))А так ++++++++++++))))
Коко На Страже• 28 марта 2016
все кроме личного транспорта. езжу на машине мужа (мне хватает)))) детки, свой дом, муж (второй), хорошая и хорошо оплачиваемая работа. за границей правда была только 1 раз. но думаю все впереди)
Чукча Мукча• 28 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Я не особо) Летать боюсь. А теперь еще больше когда детки)))
автор Курочка-наседка • 28 марта 2016
У меня также меньше половины. Нет повода огорчаться. Это всего лишь а не уже аж...!!!
Анонимба• 28 марта 2016
а если выйти замуж-развестись и познакомиться со вторым мужем. Замуж за него вышла после 30.
В остальном все кроме детей и личного жилья. Муж бывший и нынешний с жильем, так что как-то свое и планировала вроде, но так и не купила пока. Сложно насобирать когда нет острой необходимости

Шанель79• 28 марта 2016
У меня только первых 2 пункта было до 30-ти лет.
Т.к. вышла замуж и родила двух детей далеко за 30 лет. И за границей не была ни разу, не довелось. И работы нет - в декрете уже 6-й год.
Хотя может продажи через интернет это и есть моя работа, кстати очень она мне нравится.
Ресничный червь• 28 марта 2016
К 30 было образование, небольшая квартира, любимый муж, ребенок, побывала в 3 странах кроме Украины, и после декрета как раз и нашлась любимая работа.
Сейчас 34, жду второго ребенка, квартиру поменяли на большую... в 32 успела побывать в 4 стране.
Сейчас боюсь потерять мою любимую работу из-за декрета... думаю не идти в декрет...
СтрашнаяНаташа• 28 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вам 30ть?

Нет, сейчас мне 35, но я близнецов сама родила в 25. После этого на зароботки уже не ездила, устроилась на производство в родном городе. Сейчас беременна уже четвертым ребёнком, живём в квартире мужа - она просторней. Поэтому, думаю, по заданным критериям, я вообще просто трещу от счастья.
Укуси меня• 28 марта 2016
Все кроме Личное транспортное средство и Родить второго (или больше).
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Увы, не в приоритетах дело.(
Пока не получается. Была замершая.
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Добавлю, мне 27. Остальное по списку +++.
Надеюсь и детками обзавестись. Очень хочется.
Брыкалка• 28 марта 2016
У меня все пунктики мне 31)
Голодаю• 28 марта 2016
А я больше половины из перечисленного получила только после 35. Так я уже лучшая из худших?
Не куру• 28 марта 2016
У меня в 20 небыло списка задач на ближайшее 10летие)
Если смотреть по Вашему списку - меньше половины) Муж, ребенок, работа, образование, автомобиль семейный появился уже после 30.
второй ребенок, дом, страны - все впереди. Личное авто - даже не хочу.
Я счастлива от того что у меня есть сейчас. И сожалеть что чего-то нет или кто-то успел к 30 больше - не собираюсь)
Краля-Галя• 28 марта 2016
Ответ дляГолодаю

Не,нормально! у меня тож все пункты к 34 годам свершились
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Скажите, где работали в Европе? И как долго? Сколько реально заработать?