Зам Ам• 28 марта 2016
Почему мы такие или Как меня послали за сегодня много раз
Отменили или перенесли концерт Егора Крида
Написала ,что думаю по этому поводу тем,кто обращался в СБУ с этим запретом - в их сообщество Вконтакте
И там несколько мужчин оскорбляли меня , нецензурные слова применялись
И я вот совсем не пойму - как себе позволяют такое поведение те,кто типа как заботится о культуре,требуют запретить все русское
Мне кажется проблема не в русском языке,фильмах,музыке
И вообще ,кто это меньшинство ,чтобы решать за нас - что смотреть и что слушать?
Насильно мил не будешь,как ни крути
Любимка-анонимка• 28 марта 2016
Без понятия, кто такой Егор Крид, но меня крайне расстраивают попытки что-то навязать или запретить. Если я не смотрю русские фильмы, то это никак не связано с политикой. И если мне нравятся какие-то исполнители, то мне 10 раз плевать на то, из какой они страны и какие с ´nqj страной отношения. Это мой выбор слушать/смотреть или нет.
Зам Ам
• 28 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот-вот
спрос дает предложение
если на рынке есть русская музыка - значит она востребована ,правильно
как и мультики
так и фильмы
просто обидно,что люди которые не имеют понятия о культуре,хамы решают за нас - что нам смотреть ,что слушать...
Техпаспорт на медузу• 28 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
вот-вот
спрос дает предложение
как и мультики
так и фильмы
вот вот)))
какой - то бздун старый кобзон инициировал запрет Океанов...
всё правильно
лично я не знаю кто такой крид, и мне всё равно, что он не выступил в киеве