Майор Медуза• 08 июня 2013
Отзывы о детских ранцах фирмы Vombato
Вопрос в названии. Кто носил ранцы этой фирмы, что понравилось, что нет, стоит ли покупать первокласснице? поделитесь опытом, пожалуйста :)
Ананомчикус• 08 июня 2013
первый раз слышу и не купила бы. более ходовые марки ищите, где хоть кто- то действительно что- то может о них рассказать)
Дикая Роза• 08 июня 2013
У подружек 2-х такие ранцы-с девочкой со стразиками.Первый класс проходили-всё нормально,довольны-всё влазит.У нас доктор конг-марка не ходовая,вес 1кг,но дочка сама ходила в школу,носила с удовольствием,вместимый и не большой,тоже остались довольны
Майор Медуза
• 08 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
спасибо большое за отзыв!
мне доктор конг, кстати, тоже понравился, но доча выбрала другой))