Ангелочек с рожками• 28 марта 2016
Может кто знает, в каком состоянии дорога Умань-Кировоград? Сильно убитая?
Каравай-каравай• 28 марта 2016
Судя по дороге Кировоград -Знаменка-Александрия : ямы ещё не латали.
Солнечный зайчик• 28 марта 2016
не знаю, как дорога Умань-Кировоград, но вот от автобана до Гайсина дорога просто АД. такого еще никогда не видела(((
Ангелочек с рожками
• 28 марта 2016
Ответ дляsuslik
всё, чем ведает Черкассыавтодор, в жутком состоянии.. была пару недель назад в р-не Черкассы-Шпола (это уманская трасса) - яма на яме, даже объехать негде
Мы сегодня ехали Умань-Черкасы, то Смила - это что-то...
Зимой ездили нормально было, не вся дорога, но таких ям я ещё не видела
Ангелочек с рожками
• 28 марта 2016
К 9 нужно быть в Кировограде, расстояние 170 км, это во сколько нужно выезжать, чтоб во время приехать и колеса не потерять
Гигиенишвили• 28 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В общем если выехать в 5.30-6 надеюсь к 9 успеем
В 6:00 может быть поздно, лучше в 5:30
от Новоархангельска до Кировограда более-менее дорога, за 2,5 часа машиной доедете. А какая из Умани не знаю.
Ангелочек с рожками
• 28 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
В 6:00 может быть поздно, лучше в 5:30
Спасибо
Японский Городовой• 28 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, запаску не забудьте! Мы там пробили колесо(((, а запаску забыли,пришлось ночью эвакуатор вызывать((((
Ангелочек с рожками
• 28 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Она всегда в машине)))
Хотя однажды муж в Смиле пробил сразу 2 колеса... Вот где весело было(((