Анонимчик• 28 марта 2016
Реально ли ухаживать за волосами при помощи народных средств?
Девочки, кто пользуется народными средствами при уходе за волосами? Есть ли результат?
Посоветуйте,очень секутся кончики, что можно сделать, чтобы как-то оживить волосы?
Анонимчик
• 28 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Реально)Позже поделюсь,пойду детей купать)
Ждем)))
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2016
А я в субботу сделала процедуру ботокса для волос! Пока в восторге! Посмотрю сколько будет виден результат.
Анонимчик
• 28 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Круто, но здесь о народных средствах, для тех у кого денег нет!
Смотря каких народов )) масло наносите на длину волос: кокосовое, жожоба, ши, аргановое, за 1-2 часа до мытья, потом мойте как обычно.
Или хотя бы до мытья волос наносите кондиционер на кончики, потом моете шампунем. Потом опять наносите кондиционер и опять моете шампунем. В конце - кондиционер и смывание водой.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2016
Так я так, просто похвалилась :) Но процедура не очень дорогая, средняя длина, но очень густые и тяжелые волосы 600грн. А по теме, лично мне ничего не помогает из народных средств, ни масла, ни ванночки, ни-че-го. Мучалась-мучалась и решилась на ботокс.
Забагаловка• 28 марта 2016
Вместо сыворотки или масло для кончиков волос можно использовать крем для рук ’Бархатные Ручки’ - питательный. Эффект супер.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2016
И опять-же, смотря какие у Вас волосы. У меня были сильно пересушенные, безжизненные, сильно посеченные из-за постоянного выравнивания утюжком. Я без него не могла из дома выйти. Ежедневно мою голову и ежедневно пользовалась утюжком. А вчера и сегодня просто прелесть - помыла, высушила феном и ВСЕ, волосы гладкие, ровные, блестящие. У кого есть возможность -- попробуйте, не пожалеете.
PANTERA_KET• 28 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просветите, что ботокс делает с волосами?
lesik.sivachenko• 28 марта 2016
Мои волосы ужасно сыпались,секлись,плохо росли,были тонкие и ослабленные!Что делала я:
Смешать 1ст л сухой горчицы,1 ст л тёплой воды,1 ст л репейного масла,1 яичный желток!Полученную массу нанести на волосы по всей длине укутать пакетом и полотенцем!Первый раз я держала мир 15,потом увеличивала до 30 мин!Когда время подходит к концу смешиваем 1 ст л желатина(без горки) и 1 ст л тёплой воды!Тщательно размешать,и периодически помешивать,чтоб не было комочков!Смываем первую маску,моём волосы шампунем,затем наносимый на волосы маску или бальзам,оставляем на мин 5!Проверяем желатиновую маску!Если комочки есть,то ставим на водяную баню!Затем добавляем туда 1/2 ст л любого бальзама или маски(я взяла для этого дешёвый)!Смываем маску с волос,вытираем волосы,но не насухо,и мажем на волосы получившуюся массу,в корни не втираем!Одеваем пакет,затем полотенце!Прогреваем голову феном мин 15,потом ещё мир 15-20 ходим так!Затем смываем очень хорошо)И готово:)
Плюс в кофемооуи перемолооа яичную скарлупу,и после процедур пью 1/2 ч л молодой скарлупы и 1 капсулу рыбьего жира!
Первые 3 недели ещё втирала в корни никотиновую к-ту по 1 ампуле в день и все процедуры делала 2 р в неделю!Мои волосы не узнать,они не сыпятся,появилось много новых отрастающих волос,волосы стали мягкими,блестящими и не посечеными)
lesik.sivachenko• 28 марта 2016
Не обращайте внимания на ошибки,спешу)
Сейчас я уже эти процедуры делаю 1 раз в 1-2 недели для поддержания,а скорлупу и рыбий жир продолжаю пить 2 р в неделю
Анонимчик
• 28 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Спасибо!!!!
всегдаДаДа• 28 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Нужно запомнить Ваш рецептик)Спасибо!