90x60x90• 08 июня 2013

Девочки , у мужа ДР , помогите советом

Сижу в раздумьях ... У мужа скоро ДР , подарок никак не придумывается и вот что я решила , правда как-то очень сомневаюсь .
Мой муж любит своих друзей , любит праздновать ДР , но в подготовке к нему , тратится слишком много нервов и вот он думает сейчас отмечать ли вообще , не хочет заморачиваться , вот у меня созрела идея - стащить  чужую идею :) и сделать ему сюрприз , найти ресторан , позвать его друзей и пригласить его туда просто отметить вдвоем ( классика жанра ) . В американских фильмах это так прикольно , а как это получится в реальности ?! Мужу 34 , его друзья тоже в этом возрасте " +- " , не получится ли " детский сад "? Не подумают ли друзья , что я " ту-ту " :)))
TashaTasha• 08 июня 2013
У меня такая же идей, у мужа ДР в сентябре. Но боюсь что вообще развернется и уйдет от такого сюрприза. Постою послушаю...

Barbie-doll• 08 июня 2013
главное ,что бы мужу Вашему понравилось!а друзья будут не против.им то какая разница
КрейсерАвроровна• 08 июня 2013
Я так делала в прошлом году. Тоже пригласила ’просто поужинать отметить вдвоем’ :) А перед этим ’пройти’ мимо боулинга :) Где ждали друзья :) Был в восторге и долго благодарил.
автор 90x60x90 • 08 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А как с друзьями договаривались ?
КрейсерАвроровна• 09 июня 2013
Ответ для90x60x90
А как с друзьями договаривались ?
Кому звонила, кому в соц.сетях писала. Все восприняли отлично, им по большому счету все равно как и где веселиться :) Но праздник блы за мой счет. Боулинг, там пиво, закуски, потом дома уже ждал накрытый стол. Но я советовалась с друзьями где отмечать. В итоге сошлись на базе отдыха на речке, я ее забронировала, отнесла залог, закупила мяса. Утром в ДР просыпаюсь - ливень страшный, такой что на целый день. У меня шок. Быстро созваниваюсь еще со всеми и переношу праздник в ТЦ и домой. Пришлось поволноваться :)