Мост_Устал• 28 марта 2016
Сколько сушить лак kodi и топ shellac bluesky?
Мастера маникюра, подскажите пожалуйста, в самой простой китайской уф лампе сколько минут нужно сушить каждый слой лака коди, топ и базу shellac bluesky?
Мост_Устал
• 28 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если лампа 36 ватт, то 3 мин, 2 мин, 3 минуты.
да, 36. То есть лак коди - 3 минуты, топ - 2 минуты и базу - 3 минуты, я правильно поняла Вас?
Мост_Устал
• 28 марта 2016
Ответ дляПупуговка
Купите лед и не парьтесь, все сушится 30 сек:)
я уже купила УФ самую дешевую, хочу попробовать себе делать. Дорогую сразу покупать не хотела
Пупуговка• 28 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Так лед вообще стоит 200 грн.