НеКонец-Света• 28 марта 2016
Подскажите если лететь в Турцию или Египет с мужем то нас в самолете вместе
посадят рядом или отдельно?
Подмигашка• 28 марта 2016
Чтобы посадили рядом подходите на регистрацию вместе! И вместе отдавайте паспорта. Можете сказать, что вы хотите место у окошка)
ПешитеБесАшипок• 28 марта 2016
Вы же вместе будете проходить регистрацию) сколько летали всегда места рядом)
НеКонец-Света
• 28 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Документы на мужа есть?
С головой я смотрю вы не дружите
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
С головой я смотрю вы не дружите
С вашей? Точно нет.
Чу Ча• 28 марта 2016
Если регистрацию пройдёте вместе), то вместе, или поменяетесь с кем- то в самолете)
Бабульция• 28 марта 2016
нет.
И гостинице вместе не поселят, если фамилии разные и печати в паспорте нет.
В Турции и в Еги с этим строго.
НеКонец-Света
• 28 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я думала что какие места дадут то так и будет, просто хотелось бы вместе рядом сидеть
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Документы на мужа есть?
Вы о прививке забыли спросить)
Почемучка• 28 марта 2016
Когда вы уже улетите в свой Египет?? Реально уже двадцатая тема за два дня на туристическую тематику про Египет? Неужели нельзя все вопросы в одной теме выяснить??
ПростоБелка• 28 марта 2016
Принципиально? Мы летели в Доминикану отдельно были расположены места и нормально. А если вместе хотите, тогда вместе проходите регистрацию. У нас так получилось, что он немножко опоздал и посадочные были вообще в разных концах.
Ежик Хрюха• 28 марта 2016
Ответ дляTaliya
Летаем всегда вместе я,муж,ребёнок,
посадочный билет попросите рядом, хорошо возле запасного выхода (места больше))) для ног
А я наоборот возле запасного не хочу сидеть
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нсли не привит и без документов, то вообще не пустят)))

Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

и без переноски)
Добротная• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция
нет.
В Турции и в Еги с этим строго.
Вы серьезно? А какая печать в загранпаспорте должна стоять?
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

А как же вес? И таможенный лимит?
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляДобротная
я шучу)
Просто автор такой наивный вопрос задала)
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как же вес? И таможенный лимит?
свыше 8 кг сдают в багаж)
Едет в отдельном отсеке.
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция
свыше 8 кг сдают в багаж)
Едет в отдельном отсеке.
Боевая• 28 марта 2016
Сегодня прям день открытий Египта. Автор, когда у Вас самолет уже? Боюсь этим дело не закончится:)
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляБоевая
Желаете проводить автора?
Боевая• 28 марта 2016
Ответ дляБабульция
Желаете проводить автора?
Хочу лично убедиться, что с мужем все нормально будет:) Ну чтобы перевеса не было, жидкостей не больше 100 мл :)))
Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2016
Ой, ну прям, куда приятней читать такие темы, чем ругань по поводу имен, писателей и политики
Бабульция• 28 марта 2016
Ответ дляБоевая
ответственность на себя берете, однако)