ПриснитсяЖЕ• 02 апреля в 20:57
Эх,гулять так гулять
Замахала эта война,вкладываться в ремонт не хочу,но решила сменить тюль в комнате и на кухне,скатерть,шторку в ванной.И жизнь заиграла новыми красками.
А то так то себя радуем,а в квартиру стрёмно пока вкладываться,был через 2 дома прилёт и в 1 км тоже в доме вырвало 2 квартиры.
Поторописька• 02 апреля в 20:59
Ви молодець, підтримую. Хоч якось собі настрій треба створювати.
ПриснитсяЖЕ
• 02 апреля в 21:00
Ответ длязадумчивая мордочка
Что то новенькое, всегда радует
Та да, осталось ещё морем порадовать.В ТТ уже пошёл отсчёт,кто когда летит в ’велкам ту Туркиеееееее’
ПриснитсяЖЕ
• 02 апреля в 21:01
Ответ дляПоторописька
Та у меня с настроением проблем не бывает
Мексиканочка• 02 апреля в 21:02
Я так хочу ремонт, кухня, ванна, коридор, але це шалені гроші, тому теж купила шторку в ванну, і на більше не розраховую.
ПриснитсяЖЕ
• 02 апреля в 21:03
Ответ дляМексиканочка
У меня вообще были другие планы,но до 30 года ниц.Или до какого года там собрался воевать чиподрило?Не дай бог,женщин начнут паковать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля в 21:04
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100 років казав буде
ПриснитсяЖЕ
• 02 апреля в 21:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
100 років казав буде
Оно столько не протянет на колумбийском друге
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля в 21:06
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так в нього двойніків є багато
В молі плєшивої
ПриснитсяЖЕ
• 02 апреля в 21:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так в нього двойніків є багато
В молі плєшивої
Ааа,вы не про нашего?
Кубик Рубика• 02 апреля в 21:11
Я уже 4 года живу без шкафов, только в детской небольшой. Коридор пустой, только вешалка на стенке, в моей комнате тоже вешак обычный, вот думаю психануть и заказать хотя бы в свою комнату шкаф.