Кому там слова не давали• 28 марта 2016

А какие казусы с покупателями были у Вас?)))

Работаю в интернет-магазине косметики и у нас часто что-то покупатели "выдают". Позвонила клиентка, стала возмущаться, что мы ей отправили бракованный товар. И целый монолог, мол какие бессовестные, она так долго деньги копила и т.д. Спрашиваю, а что заказывали? Ответ - телевизор!!!! Когда объяснила, что мы не продаем телевизоры, то она бросила трубку). Последняя ситуация тоже забавная. Сделала клиентка заказ наложкой, а у нас при наложке предоплата 60 грн, она не оплатила, ну мы и не высылали ничего. Через неделю звонок - "Вы мне не то выслали", кричит, матом ругается. Когда разобрались, выяснилось, что она в нескольких магазинах делала заказы, но некоторые получать уже передумала и на этот подумала, что от нас пришел, а это не то)))) Вот так. А какие перлы продаж у вас?)
ого• 28 марта 2016
У меня была покупательница, которая купила детскую юбочку,я ее добавила в покупатели,она поставила мне положительный отзыв, написала, что все понравилось. Я немного нервничала, потому что рейтинг у нее был 87%, но все вроде прошло отлично. А через месяц мне с почты приходит уведомление на посылку, хотя я ничего не ожидала. Оказалось, моя юбочка пролежала месяц на почте и вернулась обратно. Полежала она у меня с полгода, вдруг покупательница одумается, а потом я ее продала.

Нерадистка Кэт• 28 марта 2016
Ответ дляого
т.е. Вы её деньги присвоили,а юбку потом продали????
Дюагональ• 28 марта 2016
Продавала бабуле мобиль (или как там оно называется уже забыла - над кроваткой вешается, заводится музычка и зверушки по кругу ездят). Я была с ребенком и бабуля зная об этом, захватила для моей малой игрушку - из перехода метро за 3 рубля :))) Подарила, мы поблагодарили. Начинает смотреть мобиль и параллельно причитает, мол, такая дороговизна вокруг, пенсия маленькая, 4 внук родился... И параллельно закругляется с осмотром, я ээээ (немой вопрос в глазах), она: ой я не заплатила, да-да, конечно, сейчас-сейчас :))))
shantaramm• 28 марта 2016
в 13 году вторая моя продажа , девочка у меня купила комплект /Зара на девочку .Одели мы его 1 раз , так и написала , одет был 1 раз . Получила она комплект , а потом мне пишет что нет возможности на почту пойти , потому что на ДР к маме поехали, в понедельник заберет и напишет .Пишет мне во вторник , что комплект она распаковала и в диком ужасе , комплект в пятнах и заношенный , то что я в шоке была , это ничего не сказать ........
Потом я просто, что-то меня дернуло , полезла вконтакт и нашла эту девушку, а там они все за столом , праздник , и ребенок в нашем комплекте , который , якобы , она не успела забрать с почты в пятницу ............ я ей написала , об этом , но после , тишина........
Поумничка• 28 марта 2016
В мене була подібна ситуація. Купила дівчина пенюар, новий, в упаковці з етикеткою. Потім пише, що забрала, не підійшов по розміру і смердів потом. Я кажу без проблем висилайте назад - поверну гроші. Вона сказала: ’добре, буду дуже вдячна, але я переполоскала в рідкому порошку і причепила назад етикетку’. Я була в шоці! Я сказала, що це вже б/у і поверненю не підлягає. У відповідь - негатив(
Белый Лосик• 28 марта 2016
Возврат б.у. платья через два месяца с формулировкой: ’не подошло’. Когда я написала, что срок чересчур большой для возврата: ’а я уже отправила’ )) ну не ругаться же? Вернула деньги )) но было прикольно
Белый Лосик• 28 марта 2016
Ответ дляПоумничка

Стираные вещи с заново прицепленными этикетками тоже возвращали, само-собой, однажды написали: теперь вещь стала лучше, можете продать дороже ))) но мне ругаться лень, да и покупательницы в основном хорошие, ну бывает, ’ступила’ - я принимала возвраты, просто меняла описание на б.у. и ставила дешевле.