ТаПрямТам• 28 марта 2016
Сколько у Вас масок для лица?
У меня 15. Я маньяк?
Помидорина• 28 марта 2016
Ответ дляА я с косою
кваліфікований косметолог :) жодна маска не зробить те, що може досвідчений спеціаліст
Это понятно)))Не сомневалась.Ну есть же у вас маски которые рекомендуете,от которых видеть результат
ТаПрямТам
• 28 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
2 шт от Vigor: Алоэ и Травяной букет
Делитесь где брали, уже от самих названий - хочу-хочу
ТаПрямТам
• 28 марта 2016
Ответ дляПомидорина
Девочки,посоветуйте маску от которой вы сами себе нравитесь.Чуствуете себя моложе
Моя любимка МИЗОН с лаймом
Слоник-тоник• 28 марта 2016
1 Очищающая маска
2 Увлажняющая маска(альгинатная маска)-обеспечивает увлажнение кожи и выраженный эффект лифтинга.
Та легко!• 28 марта 2016
есть голубая глина - норм
есть какая-то хрень, которую скатывать надо Ланком
есть пилинг Сиберика
Купила альгинатную - буду пробовать
Кларанс под глаза
есть пилинг Сиберика
Купила альгинатную - буду пробовать
Кларанс под глаза
Помидорина• 28 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Моя любимка МИЗОН с лаймом
Расскажите про нее плз.И где покупали?
Помидорина• 28 марта 2016
Ответ дляТа легко!
есть голубая глина - норм
есть пилинг Сиберика
Купила альгинатную - буду пробовать
Кларанс под глаза
есть пилинг Сиберика
Купила альгинатную - буду пробовать
Кларанс под глаза
А альгинатную где брали?Она застывает?
ТаПрямТам
• 28 марта 2016
Ответ дляПомидорина
Расскажите про нее плз.И где покупали?
Здесь и брала. Лицо увлажненное, хороший цвет, немного снимает воспаления, запах хороший, свежий.
Тарабарщина• 29 марта 2016
А я 2дня мучаюсь от аллергии на лице и за ушами от маски для подтяжки нижней части лица MEDIHEAL VTR Stretching patch.начиталась отзывов ,накупила корейской косметики,и не знаю теперь, что с этим делать.
Alesya_Kotenok• 29 марта 2016
вот незаменимая уже несколько лет подряд Teebaum Маска глубоко очищающая зеленой глиной Belkosmex
Японские масочки и патчи для глаз - попробуйте.
https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...
Репетиторша• 29 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
C удовольствием)) Вы - маньяк масок, а я - маньяк Vigor
Покупаю На Мейкапе (), там в заказ ложат много пробников. Вот маска «Алоэ» на «родном» сайте есть -
А вот маска «Лесные травы» - Обратите внимание, что на Мейкапе сейчас акция: при покупке ТМ Vigor на сумму от 500 грн идёт в подарок 20 мл (это пакетик 10*10 см) маска «Травяной букет» или «Манго и облепиха».
Если решитесь на покупку, рекомендую начать с такого комплекта:
1) Суфле-мыло -
2) Скраб -
3) Тоник к вашему типу кожи ИЛИ крем для рук и тела «Орхидея» - ИЛИ крем по глаза «Васильковый» -
Наскребёте 500 грн и получите маску в подарок ;) Ну или 1 крем для лица – и маска ваша))
Цены у Vigor, конечно, выглядят устрашающе, но я как 9-месячный пользователь утверждаю, что расходуется эта косметика достаточно экономно. Например, 5 мл крема под глаза мне хватило на 7 месяцев (я пользуюсь им только по утрам). Быстро у меня расходуется только тоник.
Кстати, если в вашем городе есть «Эко-лавки» - , можете там сначала продегустировать средства Vigor, т.к. запах сначала очень непривычный и необычный. Плюс в Эко-лавках попадаются маленькие объёмы: 5 и 20 мл.
Надеюсь, вам понравится эта косметика
P.S. Если всё-таки решитесь попробовать маску, будьте готовы к тому, что просто водой она не смывается. Нужно делать это спонжем (по инструкции).
P.P.S. Если что, пишите - https://www.kidstaff.com.ua/user-578092.html
Ответ дляПомидорина
А патчи под глаза это что?Это тоже маска только чем-то отличается?
В целом патчи и маска, можно сказать одно и то же, но патчи это может быть гидрогелевая или тканевая основа, с одной стороны которой нанесено косметическое средство. А маска может быть жидкой консистенции, кремообразной, так же тканевой основой. И в основном патчами называют те виды масок, которые приклеиваются на лицо - зонально т.е. на определенную часть лица (под глаза, межбровная зона, носогубная)
ТаПрямТам
• 29 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
1) Суфле-мыло -
2) Скраб -
Надеюсь, вам понравится эта косметика
Спасибо за такой развернутый ответ. Буду пробовать.
Репетиторша• 29 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
Помидорина• 29 марта 2016
Ответ дляtsolod
Спасибо)))Теперь все знаю)Вы просвятили