Добротная• 08 июня 2013
Девочки, посоветуйте срочно мазь от гематомы
Ребенок заехал в бровь неваляшкой.Пошел отёк.Скорее всего будет синяк на глазу.Надо срочно купить какую то мазь.Посоветуйте!
Добротная
• 08 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
венотоники Троксевазин,лиотон...
спасибо! лиотон вроде был где-то
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2013
Ответ дляДобротная
спасибо! лиотон вроде был где-то
смотрите что бы в глаза не попало.
Девочки ,оказывается такие мази народ на лицо накладывает у кого отёчности или купероз ,и даже на мешки под глаза,о дают ,я только узнала
Fancy Love• 08 июня 2013
Я после неудачной инъекции в Диле страдала от гематомы неделю, пока муж не купил гель Бодяга с экстрактами конского каштана, с маслом арники и чайного дерева. Желтизна на второй день ушла.
Добротная
• 08 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
смотрите что бы в глаза не попало.
я вот от вас тоже только узнала
Добротная
• 08 июня 2013
Ответ дляFancy Love
спасибо,мне надо чтоб быстро прошло
от собственного дитя теперь с фингалом буду ходить
Лиса Патрикевна• 08 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
траумель С
+ отлично отек снимает, каждый час -два наносите(втирайте легонько) до завтра должно пройти
Добротная
• 08 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
до завтра вряд ли
на брови шишка огромная,и начал выступать синяк на веке