nkh84• 28 марта 2016

Мне продали бракованную обувь.Как поступить?

Напишу вкратце.Решили с сотрудницами заказать балетки,уточнили размеры,оплатили.Я попросила продавца перед отправкой проверить на брак,она написала хорошо. Итог-каждая пара с браком(фото прилагаю),у одних сбоку дырочка,у двух других швы не прошиты,тоже дырки и последние сверху в пятнах. Что делать? Пишу продавцу о возврате(в обьяве не указано,что возврата нет),она пишет -все проверяла,брака нет,возврата нет.Как поступить?Можно написать админам ?
ksanka_z• 28 марта 2016
Продавца огласите, пожалуйста!

Ух ты какая Я• 28 марта 2016
Это печально. Тем более что они модельки хорошие и удобные.
Пускай делает возврат. Если не хочет пишите админам.
Цикавенная• 28 марта 2016
Ох жесть какая! А обувь новая? А то по фото не понятно.
Продавца пригласите сюда
А я с косою• 28 марта 2016
Фирма веников не вяжет.Так то брачок,ширпотреб?
nika7707• 28 марта 2016
фото не открываются!
автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляksanka_z
Продавца огласите, пожалуйста!
вот обьява -https://www.kidstaff.com.ua/tema-16597608.html
Цикавенная• 28 марта 2016
Ответ дляnika7707
фото не открываются!

ад блок отключите
nika7707• 28 марта 2016
Ответ дляЦикавенная

ад блок отключите

уже 5 дней отключаю!
Домашка• 28 марта 2016
По хорошему не хочет,пригласите сюда,и сообщите ,что вывынужены обратиться к админам и не надо затягивать:-) удачи Вам:-)

автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляЦикавенная
Продавца пригласите сюда
должна была быть новая,но по виду такого не скажешь
автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляДомашка
я написала,что создам тему и напишу админам,она ответила-пишите,обсуждайте.как правильно написать админам,смотрела,что их несколько?
Курочка• 28 марта 2016
Ответ дляnkh84
Как бу???
автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляКурочка
Как бу???
нет, в обьяве написано новая,но балетки некоторые сверху затертые.Мне попалась пара-левый новый,правый с дыркой и какой-то потертый
А я с косою• 28 марта 2016
Ответ дляnkh84
видя цену,я бы ни как не надеялась,что получу супер обувь.Носите,они дольше месяца все равно не проживут.
автор nkh84 • 28 марта 2016
написала админу
автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляА я с косою
чтоб их носить,нужно дырочки клеить
Бронетапок• 28 марта 2016
почитав ваши общие гостевые можно сказать шо то бумеранг прилетел или нашла коса на камень.
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2016
295 грн натуральная замша? по моему натуральные б.у за столько не купишь
Чупокабра• 28 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

6рм может помочь иногда :) но дырочек обычно не было

автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я все понимаю,цена низкая,но продавец не указала,что они все с дефектами и возврат не принимает...Бывает иногда хорошая обувь недорого-пролеты,остатки СП
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

распродажи то понятно
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2016
Ответ дляnkh84
я давно говорила - с таким потоком обмана и мошенничествами тут скоро вообще никто покупать не будет
автор nkh84 • 28 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы правы
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2016
присмотритесь на фото в объяве,они же и там потертые((пятна белые видны!!Мне кажется продавец знал что вам высылал!
автор nkh84 • 28 марта 2016
Иду укладывать детей спать.Надеюсь админы помогут.
Желаю всем только удачных покупок