Марфушечка душечка• 28 марта 2016
ребенок месяц не ходит в школу
девочки,ребенок месяц не ходит в школу-болеет. вот сегодня задумалась над вопросом не будет ли потом проблем?(в плане не начнут ли в школе кипишь,или не заявят куда-нибудь что ребенка долго нет в школе. справки по болезни есть,но еще когда пойдем в школу не известно,может на экстернат перевести?или заявление написать ?
Заставляличка• 28 марта 2016
Все нормально будет, мы не ходили весь декабрь принесли справку и никаких проблем
Интимная• 28 марта 2016
Просто позвоните своему учителю и сообщите. Можете брать домашние задания. Не волнуйтесь ничего страшного не будет.
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
мы еще не известно когда пойдем-как программу будем догонять вообще не знаю
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
ой девочки спасибо что успокоили-а то как узнала сегодня что еще как минимум месяц будем на больничном в шоке была-мало того что за здоровье детеныша переживаю так еще и за школу
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
Ответ дляИнтимная
ага-точно завтра предупрежу-спасибо успокоили
Люблю кетчуп• 28 марта 2016
Предупредите учителя.
Если точно будете ещё месяц дома, то пусть врач выписывает справку о том, что вам рекомендуют индивидуальное обучение на такой-то срок по болезни (диагноз).
Люблю кетчуп• 28 марта 2016
на индивидуалке вам могут сократить количество предметов и часть переведут в зачеты.
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Предупредите учителя.
ой точно-не подумала
Молчалка• 28 марта 2016
Ответ дляЦыпка
а Вы дома с ребенком занимаетесь?
я с старшим (2 класс) почти месяц просидела дома перед зимними каникулами...каждый день делали задания по всем предметам
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Предупредите учителя.
завтра как раз поговорю с врачом об этом
Люблю кетчуп• 28 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Поговорите. Пусть уже дает справку до конца года.
И учителю скажите, так как если дадут индивидуалку, то вам надо будет занести справку в районо, взять у них другую. В школе распишут план занятий и учителя обязаны будут приходить к вам. А там уж как договоритесь.
Мы сами периодически ездили.
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
Ответ дляМолчалка
а Вы дома с ребенком занимаетесь?
то что полегче я читаю а он слушает а вот математику и укр.мову не занималась т.к. ребенку тяжело
Марфушечка душечка
• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы сами периодически ездили.
ой ну это было бы вообще отлично
Люблю кетчуп• 28 марта 2016
Математику можно делать устно. Результат тоже хороший.
По оформлению потом догонит.
Трусиковед• 29 марта 2016
у меня ребенок больше месяца болел. Клас. руководитель сама порекомендовала взять справку на индивид. обучение. что мы и сделали. теперь большую часть программы учим дома. Благо много уроков на ютубе
Мусик Пусик• 29 марта 2016
А учительница в курсе, почему ребенок не ходит? У нас больше месяца не ходил, был перелом ноги, я в первый же день больничного позвонила учительнице и рассказала. Через пару недель мне позвонила медсестра и попросила точный диагноз, т.к. они отчитываются, почему ребенка долго не было в школе. Я продиктовала из выписки и все ок. После окончания больничного принесли справку в школу.