Аноним• 18 августа 2012

Сколько стоит прижечь эрозию шейки матки?

Девочки скольско примерно может стоит прижигание эрозии,любое,и обязательно ли перед этим сдавать анализ на биопсию?Просто мне мой гинеколог сегодня сказала что биопсия будет стоить 220-грн,а эрозия 360 грн,при том что это не частная клиника а госуд-я,до этого я уже у них делала кальпоскрпию 150грн,и сдавала 3 анализа все 3 по 150грн,при этом я не платитла в кассу,а давала в руки её помошнице,я живу в Симферополе,па моя подруге из Бахчисарая просто пришла и прижгла без всей этой волокиты за 150грн.....Может меня разводят?
Аноним• 18 августа 2012
Да,Вас разводят!!!
Я из Днепропетровска,делаю регулярно кольпоскопию,абсолютно бесплатно(даю врачу 20-30 грн для приличия).И анализы такие дорогие,как исследование на гормоны в частной лаборатории прям.Совсем страх потеряли,Вы наверное молодая,вот и видят можно побольше срубить.
Для прижигания эрозии берут мазок на флору,ну можно общий анализ крови здать и все!!!!

Аноним• 18 августа 2012
Я бы советовала обратиться Вам в стационар. Если Вас так дотошно обследуют, может не уверены они в чем-то. Прижечь, это уже прошлый век. Я например делала в Онкодиспацере, что бы ничего не пропустить не дай бог, после кольпоскопии сделали крио(замораживание) но после родов она возобновилась, поэтому сделали радиоволновую конизацию, это вроде как лучшее на сегодняшний день. Заплатила 400грн.
автор Аноним • 18 августа 2012
обидно,она мне говорит не один здравомыслящий врач не станет прижигать эрозию без биопсии.)
Аноним• 18 августа 2012
я делала лазер в киеве платила 1100грн

калькоскопия бесплатна это входит в осмотр, на анализ цитология (онко) давала 80грн
до этого сдавала анализы в лаборатории на половые инфекции
Аноним• 18 августа 2012
У нас крио стоит 560 это в государственной больнице.официально
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
не биопсия а цитология наверно??!
автор Аноним • 18 августа 2012
я если честно в терминах не очень больничных...говорит только про биопсию..
Аноним• 18 августа 2012
Я в прошлом году делала, прижигали электричеством. Около 150 грн. вышло и на цитологию потом отправляли. Я живу в Крыму, это у нас в платном так обошлось. Пока претензий у меня нет. Думаю, что Вам следует сменить врача. Ищите своего хорошего гинеколога.
автор Аноним • 18 августа 2012
скажите а Крыму это где?

okalina• 18 августа 2012
Мне эрозию прижигали условно-бесплатно: платила только 80 грн за лекарство (которым делали прижигание). Анализ на биопсию делают бесплатно (ответ через 2,5 - 3 месяца). Если ответ нужен срочно - тогда нужно платить, но я подождала бесплатного ответа, поэтому по стоимости срочного ничего сказать не могу.
yaralina• 18 августа 2012
Это в Черноморском. Мед. центр Мрия, который порт Черноморнефтегаза обслуживает.
Аноним• 18 августа 2012
На прошлой неделе делала кольпоскопию, 20 грн стоит . Никто таких огромных сумм не вымогает. Г. Сумы
автор Аноним • 18 августа 2012
понятно,спасибо всем буду узнавать что то новое,может клинику другую найду.
Кудряшка Сью• 18 августа 2012
Я платила в гос клинике около 50 грн на лекарства (прижигание радиоволновое)
Аноним• 18 августа 2012
А у меня случай:) Живу в Киеве, сама родом из другого города... Мне 4 года говорили (разные врачи), что у меня эрозия и что нужно прижигать, и тянуть нельзя... Но у меня как-то не было на это время - то беременность, то кормление почти 2 года
И вот я снова у доктора на приеме и опять тоже самое - прижигать срочно!!! решила отложить на пару месяцев. Поехала к родителям и мама меня повела к своему доктору. Дамочка меня осмотрела, улыбнулась, отвела на кольпоскопию в результате чего вынесла приговор - абсолютно здорова, идите деточка домой и не морочьте себе голову:) Вам, говорит, сейчас лекарств навыписывают, анализы сдавать будете дорогостоящие, потом пролечат, потом может и пройдет чего не было или процедурку проведут в которой Вы ничего не понимаете, а потом скажут - ЗДОРОВЫ! Вы же еще за свое выздоровление и благодарочку принесете! Вот вас и пугают, а себе значимости придают врачи наши:)
Я не говорю , что делать ничего не нужно - попробуйте сменить доктора, может и результат изменится! если и не в плане отсутствия самой эрозии, то в финансовом плане вполне вероятно! Там где из Вас тянут денежку - меньше всего думают о Вашем здоровье!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляokalina
Не солковагином случайно? Мне этим будут прижигать.
Рекламама• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
а куда вы конкретно обращались? я из Симферополя. может подскажу чего
v.s.l• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне в 2009 году в государственной Женской консультации прижигали Солковагином за 200 грн.
vik88• 02 сентября 2012
Мне вот на днях сказали крио будет стоить 700 грн. Так вот тоже думаю не много ли? Врач платный 70 грн прием

Барбишоп• 20 октября 2012
Я из Симферополь в 7 гор больнице отличный специалист по эрозиям Маркевич Эдуард Генрихович прием стоит 50 грн мазки 20 грн.Я хожу только к нему цены нормальные и специалист очень грамотный.Один минус очереди огромные 3 часа как минимум нужно ждать приема.
Аноним• 23 ноября 2012
В Крыму в Гос. клинике сказали 50 грн.)
Ингрид• 19 февраля 2013
Делала лазером - 250грн. В государственной женской консультации. Правда эта цена была в 2011 году. Плюс за анализы тоже платила - порядка 160грн.
Коварная Зая• 15 октября 2013
а у меня после родов была эрозия, сделали жидким азотом, в 2012 году заплатила 350грн, сейчас возобновилась говорят тоже нужно заморозить, сейчас цена 400грн, но у меня другой врач, моя в декрете, вот и не знаю, неужели это так дорого? Ведь мы даем на руки, это не понятно сколько ты платишь за все это?Подскажите где можно узнать цены на такую процедуру в гос больницах, они же должны быть у всех одинаковые? Я из Днепропетровска
Не стесняюсь• 29 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я из Харькова. Вместе с анализами прижигание обойдеться 500 грн. И это государственная клиника.