Творог для розжига• 29 марта 2016

Ребёнок кричит , что болит не могу понять

Дочке 1 год
Плачет , поспит пол часа и в крик
Температуры нет , живот мягкий, немного сопли есть , может они спать недают, кричит, ногами дергает, психует ,незнаю как ей помочь
Нос закапала ,горло чистое, на зубы она так не кричит... Вот что делать??
Зашла на 5минут• 29 марта 2016
Ушко не может болеть? Если слегка надавить, а оно болит, будет кричать(.

Гопница-Советчица• 29 марта 2016
может ушки, придавите немного козелок.
Бабулька• 29 марта 2016
Может уши болят? Насморк может осложнение на уши давать.
автор Творог для розжига • 29 марта 2016
На уши не реагирует, насморк сегодня появился слегка
Шкура Шуры• 29 марта 2016
Могут и зубы. Не обязательно каждый раз реакция будет одинаковой.
Распутница• 29 марта 2016
Дайте нурофен.
поваренок• 29 марта 2016
У нас при надавливании на уши не реагировал. А отит был ((( Но может и нос мешать. Ведь ребенок ртом дышать не умеет.

Ната Лия• 29 марта 2016
скорее всего уши
Птица секретарь• 29 марта 2016
Зубы тоже могут быть. Если на первые не было такой реакции, не значит, что на другие не будет.
Меня смущает дергание ногами. Это похоже на животик..... Можно дать ношпу, но растолочь в ложечке и чуть развести водой. спазм если есть, снимет.
Ната Лия• 29 марта 2016
ушная боль у детей ощущается как боль везде
они могут даже не реагировать на давление и т.д
Вообще не факт• 29 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Дайте нурофен.

+ соглашусь
Птица секретарь• 29 марта 2016
Может и уши.... Но если не было соплей до сегодня, вряд ли ухо воспалится просто так.
Жертва интернета• 29 марта 2016
Скорее всего ухо, я бы нурофен дала, если капель нет.
Жертва интернета• 29 марта 2016
Или действительно сопли спать не дают
Повелительница лампочек• 29 марта 2016
У меня ребенок так психовал от того что просыпался. Дайте нурофен
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Дерганье ногами- это, скорее всего, проявоение психов уже в таком возрасте. Что-то ее беспокоит, будит, вот она и психует.
ioganna8• 29 марта 2016
Резкий крик во сне,при наличии соплей-ухо!!!!Сосудосуживающее,нурофен,утром доктор!!!!
Левый Локоть• 29 марта 2016
писяет и какает как обычно?
нет ли такого, что кряхтит и пальчики на ножках сжимает?