Просто каралева• 29 марта 2016

И снова Затока

Были в затоке прошлым летом в июле море жуткое болото , сплошные водоросли, скажите там всегда в июле так или нет?
Настя Снежок Воля• 29 марта 2016
В августе было также два дня, потом вода была чистая дней 7-8, когда уезжали снова водоросли были:(((
Ваша прЭлесть• 29 марта 2016
мы тоже были в прошлом году на солнечной
а в позапрошлом на каролина бугаз
мне ужасно не понравилось!
нет ощущения моря, простоя как будто на пруд приехали, и воздух ужасный
в этом году все же в крым поедем, скучаю...
автор Просто каралева • 29 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а в позапрошлом на каролина бугаз
мне ужасно не понравилось!
Вот вот и мне так же, всегда в Крыму были, а это в том году заперлись в Затоку . А как же в крым сейчас.....
Ваша прЭлесть• 29 марта 2016
Ответ дляПросто каралева

у меня сестра там, катается туда сюда маршруткой с детьми без проблем с двумя паспортами и доверенностью (харьков -симФЕРОПОЛЬ) зимой 600р летом 800р
мы тоже решили сьездить
Настя Снежок Воля• 29 марта 2016
Ответ дляПросто каралева

Сегодня прочитала что цены на проживание поднялись на 30% в Затоке по сравнению с прошлым летом, мы снимали двухместный номер за 600 грн, дороже я принципиально платить не собираюсь, вот куда ехать?
автор Просто каралева • 29 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

да вы что ???????? Кошмар куда ещё дороже, тоже снимали за 600, но потом его подняли до 800 (другим). Короче кошмар. А еда ж какая там дорогаяв магазина. Мы просто готовили сами, чтоб скупиться это ужас.
автор Просто каралева • 29 марта 2016
Я тоже считаю что Затока ця не стоит этих денег, а выходят это ТЫСЯЧИ. Толи когда за Крым платили, так простите это ж горы, воздух, климат и чистые фрукты и вода с крана отличная.
Настя Снежок Воля• 29 марта 2016
Ответ дляПросто каралева

Мы не всегда конечно сами готовили, я брала мультиварку с собой чтобы ребенку готовить, сами в основном в ресторанчиках питались, цены конечно космос ужин выходил примерно 450-500 грн. Фрукты и овощи тоже дорогие там такие:(((
Зяблик протестант• 29 марта 2016
Июль.август всегда
.май июнь едте ..там круто))
Настя Снежок Воля• 29 марта 2016
Ответ дляПросто каралева

Вот-вот, а здесь не понятно за что дерут. Я бы тоже в Крым с удовольствием, но мы на машине любим путешествовать, из Киева итак путь не близкий (в основном отдыхали в Гаспре), а скйчас как подумаю что еще на таможне стоять прийдется... Да и на бензин, короче отдых с каждым годом накладнее становится:(((
Настя Снежок Воля• 29 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Июль.август всегда
.май июнь едте ..там круто))

Что ж там крутого в это время? море холодное, фруктов еще в это время нет.
Капризуля• 29 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

неправда))
были в том году в начале июня, клубника уже была точно, и черешня вроде была, точно не помню уже
а главное не работала половина дискотек на пляже, ночью тишина, народа мало. пляжи еще чистые и пустые, и люкс на первой линии на Солнечной стоил 400грн без питания.
в этом году тоже поедем за тихим отдыхом в этот период,цены правда на жилье подорожали((
Капризуля• 29 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

море уже было теплое, купались каждый день. в холодном я бы не купалась точно, мерзляк))
Пешеходик• 29 марта 2016
Ответ дляКапризуля

неправда))
мы были в позапрошлом году в середине июня и море было прохладное еще, и погодка переменчивая. спасал бассейн на базе. но Вы правы - людей мало в это время, тишина, чистота. и фрукты были уже полным ходом.
Наивная Хо• 29 марта 2016
девочки, в прошлом году море было холодное до 20-х чисел июля. Мы приехали где-то 21-22, не помню точно, были дни, когда ноги сводило, уже через неделю температура воды стала комфортной. Но цены неоправданные конечно, не понятно, за что
автор Просто каралева • 29 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Июль.август всегда
.май июнь едте ..там круто))
А что ж в мае делать море же льдинка то
Капризуля• 29 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо

а мы в том году еще и 15 сентября в самой Одессе купались))
а 5лет назад в последних числах августа были 4дн в Одессе и купались реально 2 дн только, потом похолодало резко((

температура год на год не приходится даже по месяцам))
кому нужно теплое море, тому на Арабатку, там как парное молоко все лето)) и цены дешевле Затоки кстати
Капризуля• 29 марта 2016
фото за 2015год
вечер 12 июня в Затоке
и 21 сентября на пляже в Одессе
Зяблик протестант• 29 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
А что ж в мае делать море же льдинка то
Мы с апреля или начала мая уже загораем тут..а в мае если не дождливый можно спокойно купаться..в мае и июне.чисто.тихо.и спокойно..по семейному..а если вам казантип нужен.то велком с июля по 20 августа
Сама не знаю• 29 марта 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Июль.август всегда
.май июнь едте ..там круто))

да ну на ... мы были где то в середине июня в том году ... тем-ра воздуха +15 и ветер жуткий ... а потом потеплело и водоросли повылазили ....фуууу .... больше я туда ни-ни ...
Сама не знаю• 29 марта 2016
Ответ дляКапризуля
фото за 2015год
вечер 12 июня в Затоке
и 21 сентября на пляже в Одессе

а вот наше фото с Затоки ... тоже где то в тех числах
Пешеходик• 29 марта 2016
Ответ дляСама не знаю

а куда поедете? тоже не хочу водоросли... пусть уж лучше вода будет холодная, но чистая...
буреЛОМКА• 12 июня 2016
В прошлом году были в начале августа в Затоке, море было чистое, теплое. Может смотря где?