Какую шм купить для досуга. Штаны подшить, платьецо итд? Модели отзывы
Светлана И• 29 марта 2016
у меня Брозер. очень довольна. Там даже несколько стандартных программок с несложной вышивкой есть.
А у меня такая моя любимая джаномушечка Довольна, не то слово. У меня уже больше 6 лет, вообще никаких нареканий нет, ни разу не подводила, одно удовольствие на ней шить. До сих пор в эйфории от того, что ею обладаю. Жаль вот только дорогая стала очень. Брала еще когда она стоила 2200 грн. Но она стоит того. Для вышивального блока нужна швейно-вышивальная машинка, у них уже порядок цифр от 17 тыс.
lora.pravda• 29 марта 2016
У меня Пфаф 1132 уже 10лет. Шью много. Нареканий нет. Но я задумываюсь о покупке промышленной машинки.
Крошка-Хаврошка• 29 марта 2016
Купите уже Сирубу ( проф.со столом).Она дорогая, но реально, одна из самых лучших!
Говорю Вам как швея !)
Косарева1970• 29 марта 2016
Ответ дляktoto166
А модели жаномов? К ним можно вышивальные блок докупить?
выбирайте по цене. Все машинки отличного качества, надежные и простые.
Janome-394, Janome-18W(1221), Janome-23u, Pfaff 1142
В среднем сегменте имеено Жаноме считается лучшей по отношении ценыі и качества.
Косарева1970• 29 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
Купите у меня.) Ей лет 15 точно, но стоит новая, не мое это...
какая у Вас машинка?
Косарева1970• 29 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
Говорю Вам как швея !)
добрый день, а модельку не подскажите , спасибо
Крошка-Хаврошка• 29 марта 2016
Ответ дляКосарева1970
модельку..гляну, как прийду на работу)))
Все воськаюсь...никак не могу собраться .часиков в 9 отпишусь) как доберусь
Крошка-Хаврошка• 29 марта 2016
Ответ дляКосарева1970
Там в комплекте идут зубья зимние - для толстых пальтовых, джинсовых тканей и летние- для плащевки и тонких летних тканей.
Я работаю на Siruba уже 15 лет! Оч.довольна.
Хотя, дома Джемси и Типикал.мне их подарили...а даренному коню..ну, вообщем, вы понимаете)
Косарева1970• 29 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
спасибо, буду ждать модельку
Vika_kosmetika• 29 марта 2016
Ответ дляИнга-2000
цена и модель напишите в личку Спасибо