Завтра вечером поезд, едем в путешествие, а дочка затемпературила.(( Неужели отменять поездку?!((
У кого такое было?
Снежана Денисовна• 29 марта 2016
Я вот прямо растерялась
Вы и правда планируете везти не совсем здорового ребёнка в путешествие?
Смотрите по состоянию конечно, но температуры на пустом месте естественно не бывает
я тоже растерялась...
дочку старшую жаль - очень ждала...да и каникулы
Снежана Денисовна• 29 марта 2016
Ответ дляФея радости
я тоже растерялась...
С детьми всегда так
Даже со своего детства помню, как только запланируем что-то, поехать куда то, так вот обязательно кто-то приболеет
Решать конечно только вам, но я бы точно не повезла
Я бы раненько вызвала педиатра, понаблюдала за ребенком, жаропонижающие не давала, следила бы за динамикой температуры и общего состояния.
Если это банальный риновирус и температура выше не ползет, друга симптоматика не присоединяется - поехала бы. Переохладиться сейчас тяжело, потеплело, да и не в палатках жить будете наверняка. Прогулки на свежем воздухе при насморке не противопоказаны, если общее состояние позволяет. Первые несколько дней путешествия щадящий режим, попеременно с мужем откажетесь от экскурсий каких-то и побудете с ребенком. Тем временем выздоровеет.
Иначе отменила бы поездку.
Косарева1970• 29 марта 2016
Ответ дляФея радости
нос заложен
температура 38
Львов из Одессы
температура 38
Львов из Одессы
вернулись с ребенком из Львова,
в купе ехали с приболевшим ребенком. Теперь сама ели дышу.