ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2016

Во всей почти обуви стал давить подъем и косточка болит потом. Что это такое?

Косточка прямо краснеет...не могу сказать что обувь узкая...только в широких кедах такого нет
Зоркая Зорро• 29 марта 2016
у меня тоже так в последнее время.попрапвилась после операции. ноги отекают и косточка начала расти..ношу только ессо...
Да, я блондинка!• 29 марта 2016
Значит,что стоит искатъ информацию как предотвратить появление косточек на ногах.Хуже не сделаете профилактикой,я то-же столкнулась с такой проблемой.Еще с возрастом стопа может стать объемней.
автор ПриснитсяЖЕ • 29 марта 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

я уже купила ортостельки и такую штучку между пальцнв) но все равно не пойму что это вдруг так...получается не могу носить всю свою обувь
автор ПриснитсяЖЕ • 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

да уж...там цены сейчас кусючие конечно
Зоркая Зорро• 29 марта 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ

да уж...там цены сейчас кусючие конечно
да цены сейчас на все ой какие...собираю коплю но покупаю..так как много хожу нужно чтоб ножкам было хорошо.
Нифига_ни_ни• 29 марта 2016
Автор,это старость.
phiona1956• 29 марта 2016
Подагра
annn• 29 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор,это старость.

Плюсуюсь. Только хотела написать. У меня такое началось с 28 , когда я себя чувствовала прекрасно , ходила в спортзал , похудела на 20 кг , носила только спортивную или обувь без каблука , удобную . То есть предпосылок никаких не было , кроме того , что стареем (((
Зоркая Зорро• 29 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор,это старость.
мне 25 и точно такие же симптомы.. и вы хотите сказать что это старость???
Нифига_ни_ни• 29 марта 2016
Ответ дляannn

Да,у меня тоже так.На одной ноге косточка начала болеть,теперь нужна только мягкая удобная обувь.Насчет старости это я без язвы.
Нифига_ни_ни• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой,сейчас начнете умничать,пошутила я,что не понятно.У меня тоже эти симптомы,мне 30.
Зоркая Зорро• 29 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
стареть не хочется))))
annn• 29 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Да конечно без язвы. Это констатация факта. Если не ошибаюсь , То с 25 лет организм начинает стареть
Нифига_ни_ни• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
стареть не хочется))))
Та не хочется,конечно.Вообще,если серьезно,это от неудобной обуви у меня случилось,все мы любим каблучек носить,бывает узкая обувь,а потом этими косточками расплачиваемся
Лапка• 29 марта 2016
Девочки,это подагра - отложение солей.Нужно мазать косточку йодом на ночь,перед этим попарить ноги в теплой воде с солью.
лаМпочка• 29 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Gabor и Ara еще хорошие, Rieker - у самой такая проблема. Cкандинавских марок обувь тоже в плане удобства и качества - супер.
лаМпочка• 29 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

да, именно каблуки - причина большинства косточек.
лаМпочка• 29 марта 2016
Ответ дляЛапка

Мозговая пилочка• 29 марта 2016
автор, тоже столкнулась с таким после родов, нужно было съездить по делам обула туфли, так чуть не со слезами доехала, потом начала мерять дома обувь и поняла, что нич теперь не могу носить!
Не гоню• 29 марта 2016
Автор, идите к ревматологу. Полагру легче приостановить, чем лечить потом. Про старость не слушайте)) Это особенность вашего организма.Мне 45, с ногами все в порядке, а вот суставы на пальцах руки стали воспаляться года 2 назад
лаМпочка• 29 марта 2016
Ответ дляНе гоню

Косточки и подагра - это разные вещи.
Не гоню• 29 марта 2016
Ответ длялаМпочка

Косточки и подагра - это разные вещи.
Да что вы говорите! Вбейте в Гугл симптомы подагры и почитайте.